Гладильная система All-In-One 8500 cерии AIS8540/80 от Philips обеспечивает мгновенное удаление складок даже на самых плотных тканях благодаря мощному пару под высоким давлением.
Встроенная доска наклоняется под любым углом. Инновационная технология двойного нагрева в базовой станции и утюжке устройства для подачи мощного пара без конденсации. Технология OptimalTEMP – без риска испортить даже самую деликатную ткань, при использовании в соответствии с инструкцией.
Утюжок в гладильной системе почти в два раза легче, чем обычный утюг. Устраняет 99,9% бактерий для освежения и удаления запахов. Благодаря уникальной конструкции нет необходимости удалять накипь.
Съемное основание обеспечит портативную работу. Удобное крепление на крючок позволяет располагать одежду на вешалках для вертикального отпаривания или хранения.
Встроенные колесики позволяют легко и быстро перемещать устройство в нужную комнату или помещение. С большим съемным резервуаром для воды 1.2 литра вы сможете погладить больше вещей без доливания воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Гладильная система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.9 кг |
| Вес в упаковке | 15.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 50.5 х 49.5 х 155 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 60 х 40 х 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Комплект поставки | Гладильная система со встроенной доской Складной крючок Инструкция Гарантийный талон |
| Материал подошвы | Керамика |
| Мощность парового удара, г/мин | 300 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напыление подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Объем резервуара для воды | 1200 мл |
| Паровой удар, г/мин | 300 |
| Подача пара, г/мин | 90 |
| Подошва | OptimalTEMP |
| Постоянная подача пара | 90 г/мин |
| Режимы | Вертикальное отпаривание Паровой удар Постоянный пар |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет изделия | Серый/золотой |
Информация для заказа
- Цена: 14 717 ₴









