Убирайте свой дом тщательно и более гигиеничным способом
Сенсор LiDAR, высокоэффективная щетка, станция очистки, усовершенствованная функция Wi-Fi Control
Точно прокладывает маршрут и эффективно убирает
Убирайте свой дом тщательно и более гигиеничным способом, ведь он точно определяет свое положение и оптимизирует маршрут. Сенсор LiDAR точно отслеживает положение Jet Bot, сканируя помещение * для определения расстояния. Благодаря этому он движется эффективнее и охватывает большую часть вашего дома **.
* Сканирование на 360° в радиусе 6 метров с частотой 10 оборотов в секунду.
** Данные основаны на результатах внутренних исследований в зоне с мебелью, расставленной подобно настоящему дому, сравнивая с обычным Samsung VR7000M.
Мощная уборка без лишних усилий
Убирайте свой дом эффективнее благодаря совершенным технологиям, которые позволяют мощную уборку. Мотор с цифровым инвертором максимизирует мощность всасывания. Кроме этого, высокоэффективная щетка очищает любой тип напольного покрытия, включая ковры и дерево, и меньше запутывается.
Автоматическая регулировка мощности всасывания
Тщательно очищает пол и ковровое покрытие. Функция Intelligent Power Control модели Jet Bot определяет тип поверхности и количество пыли. После этого она автоматически регулирует мощность всасывания для обеспечения тщательной уборки. Благодаря этому мощность всасывания повышается с помощью технологии регулирования мощности для глубокой очистки ковров.
Эффективная уборка пола любого типа
Очищает ковры и твердые напольные покрытия эффективнее и меньше запутывается. Высокоэффективная щетка робота-пылесоса состоит из изготовленных из мягкого тканого текстиля тонких ворсинок, содержащих серебро для защиты от статического электричества. Высокоэффективные экстракторы подбирают волосы, предотвращая их намотку на щетку.
Просто более гигиеническое удаление пыли
Наслаждайтесь удобным и гигиеничным способом очистки вашего пылесборника через 1-3 месяца *. После уборки робот-пылесос автоматически возвращается к станции очистки, которая удаляет пыль ** с помощью технологии Air Pulse. В то же время многослойная система фильтрации улавливает 99,999% мелкой пыли ***.
* Значение может отличаться и зависит от количества пыли в реальном доме.
** Фактические результаты могут зависеть от индивидуальных особенностей пользования. Одного цикла может быть недостаточно для удаления пыли и волос, застрявших внутри решетки.
*** Данные основаны на результатах внутренних исследований в соответствии со стандартом IEC62885-2 Cl. 5.11. Результаты могут отличаться и зависят от особенностей реального дома.
Пылесборник, который легко очищать и можно мыть
Поддерживайте гигиеническую чистоту пылесборника и с легкостью удаляйте мусор из контейнера вашего робота-пылесоса. Пылесборник емкостью 0,3 л можно полностью помыть, чтобы он оставался гигиенично чистым.
Удобное дистанционное управление с помощью смартфона
Управляйте и отслеживайте состояние своего Jet Bot в любое время и из любого места с помощью усовершенствованной функции Wi-Fi Control. Используя программу SmartThings *, вы можете дистанционно запланировать уборку отдельных комнат или задать виртуальные запретные зоны. Кроме того, с помощью функции Jet Live вы можете проверять состояние уборки и в режиме реального времени видеть, где он убирает.
* Доступна на устройствах под управлением Android и iOS. Требуется подключение к Wi-Fi и аккаунт Samsung.
Возможность выбора комнат, в которых нужно убирать
Максимизируйте эффективность и экономьте время, выбирая конкретные зоны уборки с помощью функции Select & Go. Jet Bot распознает комнаты и может убирать в них избирательно, переезжая из комнаты в комнату для быстрой и эффективной уборки вашего дома.
Определяйте зоны ограниченного доступа, которых нужно избегать
Пропускайте местоположения ценной мебели, определенные комнаты или другие определенные вами зоны. С помощью программы SmartThings * можно определить «запретные зоны» или виртуальные стены, выбрав соответствующие участки на карте вашего дома. Так робот-пылесос не сможет попасть в эти зоны даже без обустройства физических барьеров.
* Доступна на устройствах под управлением Android и iOS. Требуется подключение к Wi-Fi и аккаунт Samsung.
Отслеживание хода уборки в реальном времени
Проверяйте работу и состояние Jet Bot в реальном времени с помощью программы SmartThings *. С помощью отчета Live Cleaning Report вы можете просмотреть его перемещения на карте вашего дома с любого места. Вы можете увидеть, где робот уже убрал, приостановить его или полностью отменить уборку. Кроме этого, предусмотрена возможность просмотра истории уборки.
* Доступна на устройствах под управлением Android и iOS. Требуется подключение к Wi-Fi и аккаунту Samsung.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.4 кг |
| Время полной зарядки | 4 часа |
| Время работы на одном заряде | 90 мин |
| Высота преодоления порогов | 18 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 9.98 x 35 x 35 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14 x 42 х 45 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 10 лет гарантии на инверторный мотор |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дополнительные особенности | Система навигации: LIDAR |
| Количество боковых щёток | 1 |
| Насадки | Турбощетка |
| Объем пылесборника, л | 0.3 |
| Площадь уборки | 80 м2 |
| Покрытия | Ковер с низким ворсом Ковролин Ламинат Линолеум Паркет Плитка |
| Режимы движения | Не повторяет пройденный участок |
| Серия | Jet Bot |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Технологии | SmartThings Безопасность на лестницах Продолжение уборки после подзарядки Распознавание препятствий Станция автовыгрузки мусора Умная навигация |
| Тип уборки | Только сухая |
| Тип фильтра | HEPA |
| Управление | На корпусе |
| Уровень шума, дБ | 77 |
| Функции со смартфона | Установка расписания уборки |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 444 ₴









