Утюг с парогенератором TEFAL Pro Express Protect GV9221 обеспечивает профессиональную производительность у вас на ладони и дает превосходные результаты даже для самых требовательных типов тканей для одежды. Этот простой в использовании парогенератор высокого давления сочетает в себе технологию бойлера высокого давления 7.6 бар и непрерывную подачу пара до 140 г/мин, обеспечивая более короткие сеансы глажки и максимальную эффективность, в то время как минутная паровая струя с интенсивной мощностью 550 г/ч является наиболее устойчивой и справляется даже с морщинами. Специальная система двойной защиты позволяет гладить с полным спокойствием благодаря системе защиты от капель, защищающей одежду от пятен, и запатентованной системе защиты от накипи, обеспечивающей долговечность. Кроме того, вы не рискуете обжечь ткань, которую можно гладить, благодаря технологии закрепки, которая обеспечивает 100% безопасность вашей одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | С парогенератором |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 39.8 x 24.3 x 29.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44.7 x 28.4 x 34.4 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Комплект поставки | Утюг с парогенератором Гарантийный талон Инструкция |
| Мощность парового удара, г/мин | 550 |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Объем резервуара для воды | 1800 мл |
| Оснащение | Автоотключение Самоочистка от накипи Система "Капля-Стоп" |
| Паровой удар, г/мин | 550 |
| Подача пара, г/мин | 140 |
| Подошва | Durilium Airglide Autoclean Ultra-thin |
| Постоянная подача пара | 140 г/мин |
| Режимы | Вертикальное отпаривание |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Цвет изделия | Белый/синий |
Информация для заказа
- Цена: 10 598 ₴









