Brava Откройте для себя Candy Brava, умную посудомоечную машину. Экономия времени Лучшее сочетание времени мытья и результатов для легко загрязненной посуды всего за 24 минуты при 50ºC. Большая вместимость в 45 см Тонкая посудомоечная машина Candy - это первый прибор с идеальной мощностью для эффективного мытья до 11 посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Вид | Узкая (45 см) |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.6х44.8х60.5 см см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88.2х51х63.1 см см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Дисплей, Захист від дітей, Регулювання висоти верхньої корзини, Можливість підключення до гарячого водопостачання, Захист від підтікання та переливу (аквастоп), Індикатор наявності солі та ополіскувача, Звуковий сигнал |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли Режимов работы |
| Индикация | Дисплей |
| Индикация времени | На дисплее |
| Комплектация | Посудомийна машина Інструкція |
| Особенности | Таймер отсрочки старта |
| Расход воды за цикл/год | 9 л л |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Электронное |
| Цвет панели управления | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 363 ₴




