Деликатная и экономная сушка вещей в сушильной машине с технологией теплового насоса.
Благодаря этой эффективной технологии вам не нужно подключать сушильную машину к воде, а также она не выдувает воздух в помещение. Теплообменник в таких машинах работает на фреоне, что значительно эффективнее чем обычные сушильные машины и позволяет экономить ресурсы и деньги (в сравнении с другими типами сушильных автоматов).
Большой барабан AQUAWAVE
Специальная волнистая форма поверхности уменьшает площадь контакта вещей с барабаном, благодаря чему вещи не портятся из-за чрезмерного трения, а процесс сушки происходит деликатнее и быстрее.
Программа «Тишина»
Меньше шума и больше покоя. Сушка белья во время сна малыша — это патовая ситуация: либо проснется малыш, либо белье останется мокрым. Так было раньше. Благодаря программе «Тишина» вы и ваша семья сможете спокойно спать ночью, пока сушильная машина будет работать чуть громче шепота.
Направление открывания дверей можно изменить для облегчение доступа, особенно при установке стиральной и сушильной машины в колонне. С помощью нашей запатентованной конструкции петель и двери конечный потребитель может легко перевесить дверцы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ сушки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Вес в упаковке | 47 кг |
| Высота, мм | 846 |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.6 х 59.8 х 60.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89 х 65 х 64 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 10 лет гарантии на инверторный мотор |
| Глубина, мм | 605 |
| Дополнительные характеристики | Перевешивание дверцы |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс энергопотребления/сушки | A+++ |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
| Объём барабана | 110 л |
| Принцип отвода влаги | Тепловой насос |
| Программы сушки | Хлопок Хлопок Эко Синтетика Шерсть Ночной режим Пуховые изделия Спортивные вещи Регулировка времени сушки Гигиенически освежающий цикл Гигиеническая сушка Экспресс Джинсы Микс Освежить с паром Ready to Wear (эффект глажения) |
| Список стиральных машин для комплекта | B5WFU58436W B3WFU5943W WUE8616XBCW |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип слива воды | Водосборник |
| Угол открытия дверцы | 155 ° |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Фирменные технологии | Aquawave HeatPump IronFinish SilentTech |
| Функции | Настройка уровня сухости Индикатор очистки конденсатора Индикатор наполненности контейнера Обратное движение барабана IronFinish |
| Функции и возможности | Антисминание (легкая глажка) Блокировка от детей Дисплей Защита от протечек Отложенный старт Подсветка барабана Размещение в колонну Сигнал о завершении программы Экспресс сушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 598 |
Информация для заказа
- Цена: 23 949 ₴





