Описание Посудомоечная машина Gorenje GV673C62 Посудомоечная машина Gorenje GV673C62 встраиваемая, 16компл., A+++, 60см, инвертор, Wi-Fi, сенсорное упр, 3 корзины, белый. В посудомоечных машинах Gorenje UltraClean хватит места для всей посуды. Три корзины позволяют мыть до 16 столовых комплектов одновременно. Полностью настраиваемое внутреннее пространство вмещает посуду большого и малого размера и формы. Теперь можно устроить грандиозную вечеринку! Сушка при низком потреблении энергии. В конце цикла мытья дверца посудомоечной машины автоматически открывается и выпускает накопленный пар. В машину поступает свежий воздух, обеспечивая полное высыхание пластиковой посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 33 кг кг |
| Вид | Полногабаритная (60 см) |
| Вместимость комплектов | 16 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.6х59.8х55.5 см см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Датчики | Загрузки Определения вида моющего средства Чистоты воды |
| Индикаторы | Наличия соли Режимов работы |
| Индикация | Дисплей |
| Индикация времени | Луч на полу Сигнал завершения программы |
| Комплектация | инструкция, гарантийный талон |
| Мощность подключения | 1900 Вт Вт |
| Номинальная мощность | 220 В - 240 В Вт кВт |
| Основные программы | АВТО програма,SpeedWash,тестова програма /2 |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.76 кВт кВт*ч |
| Расход воды за цикл/год | 2688 л л |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Тип мотора | Инверторный |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 39 дБ дБ дБ |
| Цвет панели управления | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 319 ₴









