Smart Pro
Candy Smart Pro предлагает полный набор быстрых циклов, предназначенных для повседневной стирки. Эта универсальная, быстрая и надежная стиральная машина — лучшее решение, чтобы сэкономить больше времени и денег.
Тепловой насос
Сушилки с тепловым насосом — это более сложные бытовые агрегаты, сочетающие конденсационный и вентиляционный принцип отвода влаги. Воздух для процесса сушки постоянно циркулирует внутри сушилки, что позволяет устанавливать их в закрытых помещениях. Они просты в установке и могут быть расположены в небольших помещениях с низким уровнем вентиляции.
Сушильные машины с тепловым насосом просушивают вещи более деликатно. Температура прогретого воздуха крайне редко превышает 40 градусов, а значит — вещи из нежной ткани не подвергаются экстремальной термической обработке. Как итог — низкое энергопотребление, 50% ниже чем у сушильных машины без теплового насоса.
Энергоэффективность A+
В эпоху экономии энергоресурсов все больше потребителей обращают внимание на энергоэффективность бытовой техники. Высокий класс энергоэффективности А+ гарантирует более низкое потребление энергии чем А, и экономию вашего семейного бюджета.
Отложенный старт
С функцией отложенного старта, вы сможете начать стирку в любой момент. Вы сможете выбрать любое время для запуска в течение 24 часов. Больше никаких неприятных запахов от мокрого белья! Забудьте об огромных счетах за электричество! Выберите время, когда электричество стоит дешевле!
Быстрые циклы сушки
Есть ли смысл в быстрых циклах стирки, если сушка длится вечность? У Candy есть ответ на этот важный вопрос — уникальный набор из 7 быстрых программ, которые длятся менее 90 минут. Кроме того, в приложении у вас есть дополнительный выбор из 20 смарт-циклов, которые удовлетворят любые ваши потребности.
Easy Iron
Вдвое меньше складок, вдвое быстрая глажка. Ваша новая сушильная машина уменьшает образование складок и зацепок благодаря специальным попеременным движениям и функции предотвращения складок, до и после цикла сушки. Интеллектуальный датчик обеспечивает идеальный уровень влажности для вдвое более быстрой глажки.
NFC
Улучшите жизнь и функциональность вашей сушильной машины. Воспользуйтесь полезными советами, чтобы получить идеальный результат, а также проверяйте статус цикла сушки в любое время! Благодаря технологии NFC (коммуникации ближнего поля), вы можете контролировать работу своей сушильной машины непосредственно с вашего смартфона. Вы также получаете доступ к уникальным функциям, таким как дополнительные циклы для любых нужд или разумные проверки, с помощью всего нескольких прикосновений на вашем смартфоне.
KG detector
Не бойтесь загружать в сушильную машину малое количество белья, ведь Сandy имеет для этого замечательное решение, которое поможет вам сэкономить до 70% времени и денег. Специальные сенсоры веса и сушки способны взвесить количество белья и автоматически остановить цикл после достижения необходимого уровня сушки, таким образом можно сэкономить электроэнергию, время и деньги. Так вы можете высушить от 1 кг до максимального уровня загрузки без напрасных расходов и без ущерба для тканей.
WOOLMARK
100% защиты, 100% ухода. Не волнуйтесь про риск порчи или деформации ваших шерстяных вещей: ваша сушильная машина знает как обращаться с шерстяными и деликатными тканями лучшим образом. Благодаря специальным движениям барабана и точном температурном контролем, сушилка знает как высушить шерсть и деликатные ткани без всякого риска рыхления и порчи. Лучшая защита гарантирована. Одобрено компанией WOOLMARK.
Максимальный комфорт
Скажите «прощай!» дискомфорту в спине во время загрузки белья. Новое отверстие двери от Сandy на 3,5 см выше, чем в других приборов, гарантирует минимум усилий при загрузке или разгрузке сушильной машины.
Резервуар для сбора конденсата "EASY CASE"
Разумное решение чтобы слить и повторно использовать воду: просто, комфортно и экологично. Новая сушильная машина с EASY CASE от Сandy оборудована уникальным аксессуаром, который позволит вам собрать конденсат во время цикла сушки, в съемный контейнер, таким образом, дистиллированную таким образом воду можно частично использовать и для других целей, например залить в утюг. Больше никаких громоздких и тяжелых контейнеров: эргономичная форма и усовершенствованная конструкция Сandy EASY CASE помогает пользоваться резервуаром для воды, чтобы его можно было легко вынуть и очистить без усилий. сделайте свой день проще и красивее, используя самые умные решения от Сandy.
MEMORY
Cохраните свои любимые настройки. Когда вы найдете идеальные настройки для любого цикла сушки, вы определенно захотите его сохранить. Благодаря функции запоминания, у вас есть такая возможность, вам необходимо просто настроить программу и запустить ее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ сушки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 59.6 х 46.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89 х 65 х 52.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | 465 |
| Диаметр люка | 33 см |
| Дополнительные характеристики | Фирменные технологии HeatPump, Easy Case, hOn 7 быстрых циклов сушки EasyCase (контейнер, в дверце, для сбора конденсата) Сертифицирована Woolmark simply-Fi (Wi-Fi управление со смартфона в приложении Candy simply-fi) Система контроля влажности |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс энергопотребления/сушки | В |
| Комплектация | Сушильный автомат Гарантийный талон Инструкция Контейнер Easy Case |
| Мощность подключения | 900 Вт |
| Номинальная мощность, Вт | 900 |
| Объём барабана | 99 л |
| Объём резервуара конденсата | 5 л |
| Потребление электроенергии | 1.2 кВт*ч |
| Принцип отвода влаги | Тепловой насос |
| Программы сушки | Ежедневная сушка 59 мин Ежедневная сушка 45 мин Эко 30 мин Освежение вещей Спортивные вещи Разглаживание складок Малая загрузка Шерсть (WOOLMARK) Рубашки Синтетика Тёмные и цветные вещи Джинсы Белые вещи Хлопок |
| Список стиральных машин для комплекта | Все узкие стиральные машины Candy |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип слива воды | Водосборник |
| Угол открытия дверцы | 165 ° |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Функции | Выбор степени сушки Изменение времени сушки Запоминание настроек программы Блокировка управления Лёгкая глажка Wi-Fi управление Отложенный старт (до 24 ч) |
| Функции и возможности | Антисминание (легкая глажка) Блокировка от детей Дисплей Отложенный старт Размещение в колонну Сигнал о завершении программы Экспресс сушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 596 |
Информация для заказа
- Цена: 22 989 ₴




