Xiaomi Dreame D9 MAX
Робот-пылесос Xiaomi Dreame D9 MAX лучший Ваш помощник в уборке дома.
Аккумулятор на 5200мАч
Сила всасывания 4000Па
Контейнер для пыли 570мл
Навигация LiDAR
Высочайший класс всасывания
За счет высочайшей силы всасывания, бесщеточного двигателя Nidec и оптикаемой конструкции воздуховода D9 Max эффективно устраняет загрязнения. 4 уровня всасывания удобно регулируются в зависимости от различных требований к уборке.
Продвинутая основная насадка
Благодаря усовершенствованной конструкции основной насадки и щетки V-образной формы пылесос способен собирать мелкую пыль даже из глубоких щелей и ковров. Обеспечивается предотвращение наматывания волос на щетке.
Контроль маршрута с LiDAR
Устройство имеет лазерный датчик LiDAR, который сканирует окружающее пространство на все 360 градусов. Робот-пылесос при первой уборке самостоятельно формирует карту вашего дома.
Тщательная сухая уборка
Удлиненная основная щетка (16.8 см) и вращающаяся V-образная щетка позволяют захватывать мелкие частицы пыли в глубоких щелях и на ковре.
Автоматическая регулировка мощности всасывания
При обнаружении ковра мощность всасывания автоматически увеличивается до максимальной.
Xiaomi Dreame D9 MAX способен удалять все пятна за 1 раз. Он оснащен многоразовыми салфетками для влажной уборки и поддерживает 3 уровня подачи воды. Благодаря этому пылесос может выполнять сразу 2 задачи: сухую и влажную уборку.
Уборка до 250 м/кв на одном заряде
Гаджет получил аккумулятор на 5200мАч, пылесборник на 570 мл и резервуар для воды на 270 мл. Этих ресурсов вполне хватит на полноценную уборку помещения площадью 250 м/кв. Время автономной работы составляет 150 минут.
Управление со смартфона
В мобильном приложении пользователь может индивидуально устанавливать те или иные параметры уборки для конкретной комнаты. Например, активировать влажную уборку только на кухне. Наслаждайтесь отдыхом, пока ваш робот-пылесос наводит чистоту.
Преодоление препятствий
Робот-пылесос способен преодолевать пороги высотой до 2 см и избегать падений с высоты.
Авто-отправление на базу
Если уровень заряда аккумулятора в Dreame D9 MAX будет слишком низок, то пылесос автоматически отправится на зарядную станцию. Позже он начнет уборку с того места, где она была приостановлена.
Голосовое управление
Устройство может быть интегрировано в систему умного дома. Благодаря поддержке Amazon Alexa уборка стала проще, чем когда-либо.
Ручное обозначение зон
Благодаря управлению через смартфон Вы всегда можете обозначить точные зоны, где уборка не требуется, и Xiaomi Dreame D9 MAX их обойдет.
Защита от падения
В Xiaomi Dreame D9 MAX установлены датчики, которые предотвращают падения робота-пылесоса например со ступенек.
Не разбудит даже младенца
В роботе-пылесосе установлен современный двигатель издающий минимальный шум который не будет мешать даже детям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 5200 mAh |
| Время работы на одном заряде | 150 мин |
| Высота преодоления порогов | 20 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 350 х 350 х 96,8 мм см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные особенности | Избегание ковров при влажной уборке |
| Дополнительные характеристики | Лазерная система |
| Комплект поставки | Робот-пылесос, Резервуар для воды, Швабра, Инструмент для очистки, Кабель питания, Боковая щетка, Зарядная база, Руководство пользователя |
| Объем пылесборника, л | 0.57 |
| Объём контейнера для воды | 270 мл |
| Площадь уборки | 250 м2 м2 |
| Поддержка голосовых ассистентов | Amazon Alexa Siri |
| Покрытия | Ламинат Линолеум Паркет Плитка |
| Режимы движения | В случайном порядке Линейно по площади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Робот |
| Тип влажной уборки | Полотёр с регулировкой напора |
| Тип уборки | Сухая + влажная |
| Тип фильтра | HEPA Микрофильтр |
| Управление | Через смартфон |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 661 ₴









