Почувствуйте удовольствие и легкость от уборки с роботом-пылесосом Rowenta X-PLORER Serie 130 Al RR9077WH, оснащенным искусственным интеллектом и сверхтонкой формой (высота всего 8 см) - он обеспечит уборку каждого сантиметра вашего дома. Почувствуйте преимущество новейшей передовой технологии Rowenta в сочетании со стильным дизайном и сверхкомпактной формой. Высокотехнологичная лазерная навигация обеспечивает эффективную уборку, а постоянное картографирование и искусственный интеллект предлагают персонализированные параметры и функции уборки. КАЧЕСТВЕННАЯ УБОРКА Ультратонкий робот-пылесос высотой всего 8 см обеспечивает качественную уборку даже под низкой мебелью благодаря технологии лазерной навигации без использования башни LIDAR. УБОРКА И МЫТЬЕ ПОЛА ПО КЛИКУ Бесплатное приложение предлагает расширенные параметры уборки, например: уборка в конкретных комнатах, установка запретных зон или запуск уборки в отдельных зонах без мытья пола, уборка в зонах в интенсивном режиме и т.д. Эффективная уборка вашего дома гарантирована! УМНОЕ СЛЕДОВАНИЕ AI Робот-пылесос оснащен искусственным интеллектом и постоянно находится в процессе самообучения, предлагая вам умные функции, например: рекомендации по уборке или планирование будущих уборок на основе привычек, установка автоматических запретных зон из предыдущей уборки и т.д. УБОРКА 4-В-1 С помощью двух боковых щеток робот-пылесос убирает в углах и труднодоступных местах, с помощью центральной щетки робот всегда справится с крупным мусором и пылью, его передовой двигатель обеспечивает мощное всасывание, а система Aqua Power обеспечивает качественную очистку поверхностей. ДОЛГЛГОВРЕМЕННЫЙ ЗАРЯД БАТАРЕИ Литий-ионный аккумулятор работает до 120 минут на одном заряде - этого достаточно, чтобы убрать до 120 квадратных метров. Аккумулятор также оснащен функцией Charge&Go для автоматической зарядки и продолжения уборки. ТИХАЯ УБОРКА Почувствуйте комфорт от тихой уборки роботом-пылесосом в бесшумном режиме с уровнем шума всего 60 дБ(А), тише, чем уровень шума во время повседневного разговора. ЗАЩИТА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ДАННЫХ Полная защищенность данных серверами, расположенными в ЕС, гарантирована. Мобильное приложение и программное обеспечение создано и разработано в ЕС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-lon 2700 mAh |
| Вес в упаковке | 5.66 кг |
| Время полной зарядки | 3 часа |
| Время работы на одном заряде | 120 мин |
| Высота преодоления порогов | 18 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 8 х 34.5 x 34.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15.2 х 48 x 40.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные особенности | Умная навигация (лазер + камера) Построение и постоянное обновление карты нескольких этажей помещения Управление с смартфона |
| Дополнительные характеристики | Тип фильтра STANDART Инсталлирована фильтрационная система HEF system которая является аналогом HEPA 13 и обеспечивает уровень фильтрации пыли и аллергенов 99.9 % |
| Количество боковых щёток | 2 |
| Комплект поставки | Робот-пылесос Насадки из микрофибры 2 шт Док-станция зарядки Боковые щетки 2 шт Мультитул для чистки Инструкция Гарантийный талон |
| Насадки | Насадка из микрофибры Турбощетка |
| Объем пылесборника, л | 0.5 |
| Объём контейнера для воды | 150 мл |
| Отчётность работы в смартфоне | Время последней уборки Движения робота на карте Журнал уборок Контроль износа аксессуаров Площадь последней уборки |
| Питание | Аккумулятор |
| Площадь уборки | 120 м2 |
| Покрытия | Ковер с низким ворсом Ковролин Ламинат Линолеум Паркет Плитка |
| Режимы движения | Не повторяет пройденный участок |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Робот |
| Тип влажной уборки | Полотёр с регулировкой напора |
| Тип уборки | Сухая + влажная |
| Управление | Через смартфон |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Функции со смартфона | Выбор режима движения Выбор територии/комнат для уборки Постановка на зарядку Регулировка мощности всасывания Установка виртуальных стен Установка расписания уборки |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 414 ₴








