Функция AutoDry: идеально сухие вещи без лишних складок
Сушильная машина может стать проблемой для Вашей одежды – вещи могут стать пересушенными и севшими. Этот прибор с функцией AutoDry бережно обрабатывает белье до желаемой степени сухости. Датчики измеряют температуру и влажность, тем самым защищая ваше белье от чрезмерно высоких температур, пересыхания и смятости. Теперь можно настраивать режим отдельно - вы можете получить полностью сухое белье, которое можно сразу положить в шкаф, или чуть влажное для дальнейшей глажки.
Сушка спортивной одежды.
Специальная программа для эффективной сушки спортивной одежды из синтетических материалов, микрофибры или флиса.
Программа "Супер 40" – быстрая сушка одежды
Благодаря программе "Супер 40" вы сможете быстро высушить небольшое количество ваших вещей из синтетических и тонких тканей. Постоянный мониторинг степени влажности и высокоточная система контроля температуры помогут высушить вашу одежду в кратчайшее время, и вы сразу сможете надевать ваши любимые вещи.
Антивибрационный дизайн: больше никаких лишних вибраций
Сушильные машины Bosch с использованием технологии AntiVibration на боковых стенках не только имеют привлекательный дизайн, но и обеспечивают большую стабильность и уменьшают вибрацию во время их работы. Кроме того, усовершенствованная изоляция также снижает уровень шума, благодаря чему сушильные машины Bosch этой серии поражают тихой работой. Результаты, которые можно увидеть, а не услышать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ сушки | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 49.4 кг |
| Вид запчасти | Датчик |
| Высота, мм | 842 |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2 x 59.8 x 61.3 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88 х 62 х 67.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | 613 |
| Дополнительные характеристики | Фильтр для ворса Стенки с антивибрационными панелями Сенсор влажности Технология autoDry Технология AntiVibration Easy-Clean-Filter Барабан SoftDry |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс энергопотребления/сушки | А ++ |
| Мощность подключения | 625 Вт |
| Объём барабана | 112 л |
| Потребление электроенергии | 1.87 кВт*ч |
| Принцип отвода влаги | Конденсационный Тепловой насос |
| Программы сушки | Рубашки/блузки Спортивная одежда Полотенца Смешанное белье Завершающая сушка шерстяных изделий Программа по времени, холодная Программа по времени, теплая Супер 40 Нижнее белье |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Функции | Функция отсрочки времени Функция паузы/дозагрузки Удлиненная функция защиты от смятия Функция защиты детей |
| Функции и возможности | Антисминание (легкая глажка) Дисплей Отложенный старт Размещение в колонну |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 598 |
Информация для заказа
- Цена: 30 259 ₴






