ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО Сделано в ЕС Сушильные машины Gorenje разработаны, спроектированы и произведены в Европе командой специалистов, которые стали настоящими первопроходцами в новейших технологиях. Производству каждого устройства уделяется максимум внимания, чтобы удовлетворить все ваши нужды. Теперь можно безопасно сушить самую деликатную одежду без каких-либо рисков Лучший способ высушить одежду, естественно, — развесить на свежем воздухе среди нетронутой природы, и мы создали программу, имитирующую именно такие условия. Специальная патентованная технология с дополнительным датчиком температуры позволяет сушить все виды белья, даже деликатную, шерстяную и спортивную одежду. Отличная сушка всего за 89 минут. Быстрее, чем когда-либо. Постоянно в спешке, и не хватает времени ни на что? Функция сушильных машин Gorenje Fast 89‘ создана именно для таких случаев. Эта программа сокращает время сушки всего до 89 минут. Такая сушильная машина Gorenje позволяет сушить белье, не тратя времени и нервов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ сушки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 51.9 кг |
| Вид запчасти | Датчик |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 62.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 87 х 64 х 69 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | 625 |
| Диаметр люка | 35 см |
| Дополнительные характеристики | Ребра жесткости StableTech Барабан WaveActive TwinAir: двухпоточная система подачи воздуха Реверсивное вращение барабана Сенсор влажности белья Индикация заполнения емкости для конденсата Пошаговая регулировка громкости сигнала |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс энергопотребления/сушки | А+++/А |
| Комплектация | Гарантийный талон Инструкция |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Принцип отвода влаги | Конденсационный Тепловой насос |
| Программы сушки | Полотенца Микс в шкаф Подушка Детская одежда Сушка по времени Микс под утюг Освещение Постельное белье Хлопок в шкаф Быстрый 89' Хлопок Рубашки Спорт Деликатное Микс под утюг Шерсть |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Тип слива воды | Водосборник Канализация |
| Угол открытия дверцы | 180 ° |
| Уровень шума, дБ | 49.9 |
| Функции | AntiCrease: защита от сминания Настройка степени сушки Отсрочка старта Половинная загрузка Установка продолжительности сушки по интервалам времени Блокировка панели управления |
| Функции и возможности | Антисминание (легкая глажка) Блокировка от детей Дисплей Отложенный старт Сигнал о завершении программы |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 28 106 ₴









