Посудомоечная машина PRIME Technics PDW 4596 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полногабаритная (60 см) |
| Вместимость комплектов | 9 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 84,5х59,8х60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89х49,5х64,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Внутренний корпус из нержавеющей стали |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли |
| Количество в упаковке, шт | 9 |
| Комплектация | Посудомоечная машина Инструкция Гарантийный талон |
| Основные программы | Быстрая мойкаДеликатная мойкаИнтенсивная мойкаПредварительное замачиваниеЭКО |
| Особенности | Использование таблеток "всё в 1" Режим половинной загрузки Таймер отсрочки старта |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.69 кВт*ч |
| Расход воды за цикл/год | 9/2520 л |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Механическое |
| Цвет панели управления | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 169 ₴




