Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,8х81,5х55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89х64.5х64.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество в упаковке, шт | 14 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82x60x58 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Уровень шума | 44 дБ дБ |
| Цвет панели управления | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 473 ₴



