Морозильник ABR818F6NC от AEG предоставляет множество вариантов хранения и достаточно пространства между полками. Ящики легко извлекаются и устанавливают в морозильник для простого и удобного хранения продуктов.
No Frost предотвращает намерзание льда в морозильнике. Производительность всегда под защитой, а ваши продукты сохраняются как никогда лучше.
Четкий дисплей с высокой скоростью отклика позволяет выполнять точную настройку температуры, а сенсорные электронные элементы управления на верхней панели упрощают доступ к функциям морозильника.
Точно изготовленные плавно закрывающиеся дверные петли помогут предотвратить пустую трату энергии и порчу продуктов из-за случайно оставленной открытой дверцы морозильника, обеспечив плотное, надежное и тихое закрытие двери.
Функция Frostmatic задает максимальную мощность замораживания, чтобы как можно быстрее заморозить свежие продукты. Затем морозильник автоматически возвращается в стандартный режим работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Снаружи |
| Вес в упаковке | 67 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.9 x 55.6 x 54.9 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 184 х 60.5 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 54.9 |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество ящиков/корзин | 7 |
| Комплектация | Морозильная камера Инструкция |
| Мощность подключения, Вт | 140 |
| Общий объем, л | 200 - 249 |
| Полезный объем, л | 204 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 178 x 56 x 55 см |
| Система размораживания | No Frost |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБ | 39 |
| Функции и особенности | Быстрая заморозка Перевешивание дверцы Сигнализация открытой двери |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 55.7 |
Информация для заказа
- Цена: 44 973 ₴



