Компания Vestfrost основана в Дании в 1963 году с целью производства качественных холодильных и морозильных камер, получивших мировое признание. Начиная с 2010 года, Vestfrost направляет свой опыт на другие категории бытовой техники, постепенно расширяя производство кухонной и климатической техникой. Экологичность, инновационность и внимание к деталям все это остается неизменными составляющими продуктов компании Vestfrost. Сегодня технику VESTFROST можно приобрести в 73 странах мира.
Vestfrost – Украина работает более 25 лет и имеет полный цикл поддержки своих клиентов, включая полноценную дистрибуцию и сеть авторизованных сервисных центров на всей территории Украины. Где бы вы ни находились, в радиусе 40 километров от вас обязательно будет пункт продаж и сервисный центр VESTFROST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 ч |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 91 х 56 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89 х 93 х 58 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 56 |
| Дисплей | Нет |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Мощность заморозки | 9.1 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 140 - 199 |
| Полезный объем, л | 198 |
| Система размораживания | LowFrost |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ларь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБ | 42 |
| Функции и особенности | Защита от перепадов напряжения |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 10 263 ₴


