Стандарт энергоэффективности А+++
Технология теплового насоса для эффективности класса А+++
Используйте меньше ресурсов, чтобы сократить расходы на электроэнергию, и уменьшить влияние на окружающую среду. Наличие теплового насоса в сушильной машине обеспечивает эффективный и бережный процесс сушки вещей. Для достижения класса энергоэффективности А+++ в сушильной машине нагревания воздуха происходит при помощи хладагента, что существенно сокращает расход электричества для работы прибора*.
*Результаты получены после испытаний сушильной машины без теплового насоса и машины с технологией теплового насоса при работе в одинаковом режиме. Тесты проводились согласно требованию стандарта IEC 61121-2013.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Вес в упаковке | 52 кг |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89.5 х 66 х 69.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 20 лет гарантии на инверторный мотор |
| Глубина, мм | 600 |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Класс энергопотребления/сушки | A+++/В |
| Потребление электроенергии | 182 кВт*ч |
| Принцип отвода влаги | Тепловой насос |
| Программы сушки | Холодный воздух Сушка утюгом Время сушки Теплый воздух Полотенца Хлопок Шерсть Рубашки Постельное белье Быстрая сушка 35' Нежные ткани Синтетика Ускоренный режим Гигиена Верхняя одежда Self Tub Dry Air Refresh |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Функции | Pre Wash Замок от детей Сушка по времени Предупреждение складок Быстрая стирка Quick Drive |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 35 419 ₴









