Стандарт энергоэффективности А+++
Технология теплового насоса для эффективности класса А+++
Используйте меньше ресурсов, чтобы сократить расходы на электроэнергию, и уменьшить влияние на окружающую среду. Наличие теплового насоса в сушильной машине обеспечивает эффективный и бережный процесс сушки вещей. Для достижения класса энергоэффективности А+++ в сушильной машине нагревания воздуха происходит при помощи хладагента, что существенно сокращает расход электричества для работы прибора*.
*Результаты получены после испытаний сушильной машины без теплового насоса и машины с технологией теплового насоса при работе в одинаковом режиме. Тесты проводились согласно требованию стандарта IEC 61121-2013.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 x 60 x 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89.5 х 67 х 69.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 20 лет гарантии на инверторный мотор |
| Глубина, мм | 600 |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дополнительные характеристики | Система OptimalDry AI Control Smart Things |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Класс энергопотребления/сушки | A+++ |
| Принцип отвода влаги | Тепловой насос |
| Программы сушки | Бесшумная сушка Быстрая сушка Верхняя одежда Деликатные ткани Полотенца Постельное белье Рубашки Синтетика Сушка по времени Теплый воздух Хлопок Холодный воздух |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип слива воды | Водосборник Канализация |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Функции и возможности | Блокировка от детей Дисплей Подсветка барабана Размещение в колонну Экспресс сушка |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 41 926 ₴









