Самоочистка фильтров
Автоматическая система предотвращает засор фильтров, а специальная система ополаскивания предупреждает неполадки в их работе.
AquaStop
Посудомоечные машины Gorenje оборудованы самой надежной защитой от протечек — AquaStop. Если вы включили посудомоечную машину Gorenje и вышли из дома по делам, будьте спокойны! Встроенная система AquaStop обеспечит абсолютную безопасность. В случае возникновения протечки эта система перекроет поступление воды, а насос откачает оставшуюся воду из бака машины.
3 в 1
С помощью функции «3 в 1» посудомоечная машина автоматически определяет, какой вид моющего средства используется — обычный набор или таблетка «3 в 1», и приспосабливает к нему процесс мытья. Это обеспечивает блестящий результат вне зависимости от использованного моющего средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 36.5 кг |
| Вид | Узкая (45 см) |
| Вместимость комплектов | 9 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5 х 44.8 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 87 х 49 х 65 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли Режимов работы |
| Индикация | LED |
| Индикация времени | На дисплее |
| Комплектация | Посудомоечная машина Инструкция по эксплуатации Фасадная декоративная панель в комплект не входит |
| Основные программы | Быстрая Интенсивная Замачивание Эко 1 час |
| Особенности | Акустический сигнал завершения программы Использование таблеток "всё в 1" Режим половинной загрузки |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.705/211 кВт*ч |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82-86.5 х 45 х 56 см |
| Расход воды за цикл/год | 9/2520 л |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип мотора | Асинхронный |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 13 876 ₴




