Без усилий выгладить одежду из любой ткани, обивку мебели, постельное белье, шторы и другие тканевые изделия, не используя при этом утюг, гладильную доску и много усилий – это не миф, а реальность. Отпариватель Steamone отлично подходит для использования в домашних условиях. Благодаря мощному потоку пара можно не только избавиться от сильных складок на ткани, но и эффективно продезинфицировать ее. Вырабатывающийся пар высоких температур не навредит даже материи, требующей бережного ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Вес в упаковке | 8.67 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 37.9 х 31.4 х 16.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.3 х 29.3 х 43.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Комплект поставки | Отпариватель Перчатка Плечики |
| Материал подошвы | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Объем резервуара для воды | 1200 мл |
| Оснащение | Автоотключение Самоочистка от накипи |
| Особенности | Система Анти-Кальк Возможность долива воды во время работы Съемный резервуар для воды Время непрерывной работы: 35 мин Индикатор отсутствия воды Покрытие: Glossy Штанга: телескопическая 140 см |
| Подача пара, г/мин | 35 |
| Подошва | Нержавеющая сталь |
| Постоянная подача пара | 35 г/мин |
| Режимы | Вертикальное отпаривание Постоянный пар |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип | Отпариватель |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 974 ₴









