Утюг Zelmer ZIS8700 Healthy — это мощный парогенератор, произведенный известной торговой маркой бытовых приборов. Мощность в 2600 Вт позволяет разогреть утюг до максимальной температуры за 2 минуты. Данная марка является гибридом утюга и парогенератора. Высокая комфортность обеспечена автоматической подачей пара, без риска испортить ткань. Регулирования температур производится вручную. Прибор оснащен достаточно большим резервуаром для воды емкостью 1.4 литра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | С парогенератором |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.85 кг |
| Вес в упаковке | 6.32 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.6 x 46.7 x 26.2 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Регулятор подачи пара Возможность долива воды во время работы Наличие отсека для шнура Съемный резервуар для воды Энергосберегающий режим ECO |
| Мощность парового удара, г/мин | 700 |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Напыление подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Объем резервуара для воды | 1400 мл |
| Оснащение | Автоотключение Система "Капля-Стоп" |
| Паровой удар, г/мин | 700 |
| Подача пара, г/мин | 150 |
| Постоянная подача пара | 150 г/мин |
| Режимы | Вертикальное отпаривание |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет изделия | Белый/голубой |
Информация для заказа
- Цена: 9 509 ₴




