Незаменимый помощник по уходу за одеждой
Сверхмощный утюг TEFAL GV9820E0 сделает процесс глажки быстрым и легким благодаря новым технологиям подошвы, и высокой мощности. Даже мельчайшие детали в данной модели продуманы для полного комфорта использования.
Передовые технологии
Передовые технологии обеспечивают непревзойденную мощность пара: постоянная подача до 180 г/мин, паровой удар 750 г/мин и давление пара до 9 бар для устранения самых сложных складок.
Универсальность
Решение 2-в-1 для пропаривания и глажки - идеально подходит для тех, кто спешит утром. Эффективный результат и идеальный внешний вид гарантированы в кратчайшие сроки.
Долговечность
Эксклюзивная съемная система сбора накипи собирает в 10 раз больше частиц, обеспечивая беспроблемное обслуживание и долговечность утюга.
Система Капля-Стоп
Функция защиты от капель предотвращает капание воды во время использования, благодаря чему вся ваша одежда остается безупречной.
Автоматическая подача пара
Идеальная подача пара - это просто: наслаждайтесь системой Smart Steam, которая выпускает пар автоматически, когда вы начинаете гладить, и отключается, когда утюг находится в вертикальном положении.
Подошва Durilium AirGlide Autoclean
Подошва Durilium AirGlide Autoclean обеспечивает высокоэффективный результат, а покрытие Autoclean защищает подошву от пятен и сохраняет ее в идеальном состоянии в течение долгого времени.
Съемный резервуар для воды
Съемный резервуар для воды большой емкости обеспечивает до 90 минут глажки, отличается легкостью и удобством заполнения.
Подсветка Smart LED Light
Система Smart LED Vision делает процесс глажки еще более приятным: свет на кончике утюга обеспечивает полную видимость в любом месте вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.34 кг |
| Вес в упаковке | 6.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 41.5 x 24.5 x 29.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 45 х 28.5 х 34 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Комплект поставки | Утюг Инструкция Гарантийный талон |
| Материал подошвы | Сталь |
| Мощность парового удара, г/мин | 750 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Напыление подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Объем резервуара для воды | 1100 мл |
| Оснащение | Автоотключение Система "Капля-Стоп" |
| Особенности | 5 электронных настроек Давление 9 бар Подсветка Smart LED Light |
| Паровой удар, г/мин | 750 |
| Подача пара, г/мин | 180 |
| Подошва | Durilium Airglide Autoclean |
| Постоянная подача пара | 180 г/мин |
| Режимы | Вертикальное отпаривание Паровой удар Подача пара из носика Постоянный пар |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Цвет изделия | Черный/золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 14 008 ₴









