Робот-пылесос Rowenta X-PLORER Serie 75 S RR8567WH — это выдающееся решение для домашней уборки с использованием передовых технологий, которое сделает весь ваш дом безупречным. Откройте для себя высокотехнологичный автоматический пылесос, который сделает всю работу за вас — для уборки без помощи рук, включая высокоточную навигацию, усовершенствованную лазерную технологию и уборку 4-в-1 с системой Smart Aqua Power для безупречной уборки дома.
Полное покрытие очистки
Универсальный автоматический пылесос со сверхточной лазерной навигацией Smart Exploration 8.0 для умной и методичной уборки, которая с легкостью охватит весь дом. Уборка 4-в-1 C боковой щеткой легко убирать в углах и труднодоступных местах, щетка Turbo всасывает волосы, мех и ворс, мотор BLDC обеспечивает надежное всасывание, а система Smart Aqua Power System очищает поверхности.
Умная уборка по типу пола
Робот-пылесос обеспечивает идеальную точность и эффективность уборки благодаря системе Smart Aqua Power с 4 уровнями подачи воды, которые можно настроить в зависимости от типа пола.
Персональные настройки
Установите запретные зоны, активируйте интеллектуальную точечную уборку, управляйте уборкой по комнатам, сохраняйте постоянные карты и многое другое с настраиваемыми настройками в зависимости от ваших потребностей.
Высокая способность к подъему
Благодаря способности преодолевать препятствия высотой до 18 мм, откройте для себя высокопроизводительную уборку, которая работает везде, где вам нужно.
Бесшумная очистка
С тихим режимом откройте для себя более комфортную и менее навязчивую уборку для всей семьи.
Долговечный аккумулятор
Аккумулятор с длительным сроком службы обеспечивает 120 минут беспрерывной уборки, чтобы покрыть площадь до 120 квадратных метров — этого достаточно, чтобы покрыть весь дом на одном заряде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.45 кг |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Время полной зарядки | 4 часа |
| Время работы на одном заряде | 120 мин |
| Высота преодоления порогов | 18 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 9.5 х 34.2 х 34.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14 х 50.3 х 41.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные особенности | Лазерная навигация Smart Exploration 8.0 Система Smart Aqua Power System |
| Дополнительные характеристики | Аккумулятор: Lithium ion Электронная подача воды |
| Количество боковых щёток | 1 |
| Комплект поставки | Робот-пылесос Резервуар для воды HEPA фильтр Док-станция зарядки Боковая щетка Насадка из микрофибры для влажной уборки: 2 шт Инструкция Гарантийный талон |
| Насадки | Турбощетка |
| Объем пылесборника, л | 0.3 |
| Объём контейнера для воды | 0.3 л |
| Отчётность работы в смартфоне | Время последней уборки Движения робота на карте Журнал уборок Контроль износа аксессуаров Площадь последней уборки |
| Питание | Аккумулятор |
| Площадь уборки | 120 м2 |
| Поддержка голосовых ассистентов | Amazon Alexa Google Assistant |
| Покрытия | Ковер с низким ворсом Ковролин Ламинат Линолеум Паркет Плитка |
| Режимы движения | Не повторяет пройденный участок |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип | Робот |
| Тип влажной уборки | Полотёр с капельной подачей воды |
| Тип уборки | Сухая + влажная |
| Тип фильтра | HEPA |
| Управление | Через смартфон |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Функции со смартфона | Выбор режима движения Выбор територии/комнат для уборки Постановка на зарядку Регулировка мощности всасывания Установка виртуальных стен Установка расписания уборки |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 418 ₴









