Особенности утюга с парогенератором PHILIPS PerfectCare 8000 PSG8140/80:
Адаптирует количество пара в зависимости от скорости глажения
Глажение без труда благодаря автоматической подаче пара
Улучшенный датчик движения для удобства вертикального использования
Сверхмощная подача пара для эффективного разглаживания складок
Технология OptimalTEMP, никакого риска прожечь ткань
Ультра-легкий утюг для удобного вертикального отпаривания
Подошва SteamGlide Elite для превосходного скольжения
Съемный резервуар для воды 1,8 л для простого наполнения
Easy De-Calc продлит срок службы утюга
Бесшумная подача пара для минимального уровня шума
Специальная функция выключает оставленный без присмотра утюг
Безопасная фиксация Carry Lock для удобной и безопасной переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | С парогенератором |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.8 x 47.5 x 22.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35 x 56.7 x 32.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Материал подошвы | Нержавеющая сталь |
| Мощность парового удара, г/мин | 700 |
| Мощность, Вт | 2700 |
| Объем резервуара для воды | 1800 мл |
| Оснащение | Автоотключение Самоочистка от накипи Система "Капля-Стоп" |
| Паровой удар, г/мин | 700 |
| Подошва | SteamGlide Elite |
| Постоянная подача пара | 170 г/мин |
| Режимы | Вертикальное отпаривание Паровой удар Постоянный пар |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Цвет изделия | Черный/золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 17 320 ₴









