Система SmartFrost
Технология призвана предотвращать чрезмерное образование инея на внутренних стенках и ящиках прибора. Благодаря чему размораживать морозильную камеру требуется гораздо реже. Фактически, разморозку нужно проводить не чаще, чем необходимость мыть камеру. Внутренние стенки абсолютно гладкие и лишены металлических частей.
Функция SuperFrost
Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт — тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.
Система VarioSpace
Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера.
Контейнеры FrostSafe
Выдвижные пластиковые контейнеры FrostSafe имею составную закрытую конструкцию с прозрачной передней стенкой, что обеспечивает хороший обзор хранящихся продуктов и сохраняют холод при каждом открытии двери. В результате предотвращается образование инея и экономится электроэнергия.
Система крепления фасада "door on door"
Мебельный кухонный фасад крепится непосредственно на дверь холодильника, создавая монолитную конструкцию с дверью холодильника или морозильника. Отсутствует необходимость в дополнительных петлях для закрепления фасада на шкафу, в который встраивается прибор.
Перенавешиваемая дверь
Стандартная конфигурация установленной двери предусматривает ее открывание слева направо. При этом конструкцией предусмотрена возможность смены навески двери для большего удобства использования. Процедура может выполняться самостоятельно в соответствии с прилагаемой инструкцией.
Цокольная панель Vario
Цокольная часть прибора выполняет одновременно две функции. Основная из них — это фронтальная вентиляция, благодаря которой необходимость в вентканале отпадает. А регулируемые в диапазоне 50 мм ножки помогут подстроить высоту цоколя под любой гарнитур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Вес | 36.5 кг |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 82-88х59.7х55 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.3х61.5х61.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 55 |
| Годовой расход электроэнергии, кВТ*год | 148 кВт*год |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Дополнительные характеристики | Технология SmartFrost Система VarioSpace Функция SuperFrost Фиксированное крепление мебельного фасада Встроенный обогрев боковых стенок Сигнализация неисправности Контейнеры FrostSafe Морозильная камера для встраивания под столешницу |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество ящиков/корзин | 3 |
| Комплектация | Фасадная декоративная панель в комплект не входит |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 50 - 99 |
| Полезный объем, л | 95 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82-88х60х55 |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Камера |
| Уровень шума, дБ | 38 |
| Функции и особенности | Быстрая заморозка Сигнализация открытой двери |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.7 |
Информация для заказа
- Цена: 37 063 ₴


