Группа компаний Hisense была основана в 1969 году. С тех пор Hisense превратился в глобальный электронный и информационный конгломерат.
Будучи одним из первых инновационных предприятий Китая с исследовательскими центрами, признании на государственном уровне, Hisense обладает национальным информационно-вычислительным центром, лабораторию мультимедийных технологий (ключевая национальная лаборатория) и даже имеет исследовательский институт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Вес | 42 кг |
| Вес в упаковке | 45.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 143.4 х 55 х 54.2 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 148.5 х 58 х 56.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 54.2 |
| Годовой расход электроэнергии, кВТ*год | 213 кВт*год |
| Дисплей | Нет |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество ящиков/корзин | 4 |
| Комплектация | Морозильная камера Инструкция |
| Общий объем, л | 140 - 199 |
| Полезный объем, л | 153 |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Камера |
| Уровень шума, дБ | 40 |
| Функции и особенности | Защита от детей Перевешивание дверцы Эко режим |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 12 939 ₴


