SoftSystem
Специальный доводчик мягко и плавно закрывает дверцы, а также защищает от возможности забыть дверь холодильника или морозильной камеры открытой. Доводчик автоматически закроет дверь, если угол ее открытия составляет менее 30°
SuperFrost
Функция быстрой заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -28°C, что позволяет быстро и правильно заморозить ваши продукты с сохранением витаминов и полезных веществ.
VarioSpace
Полная свобода расположения продуктов в морозильной камере. Благодаря специальным контейнерам вы можете сами подстраивать полезный объем под себя и размещать продукты любых габаритов.
NoFrost
Больше никакой утомительной ручной разморозки. Благодаря данной технологии продукты охлаждаются при помощи циркуляции холодного воздуха, из-за чего в морозильной камере не образуется лед.
FrostSafe
Прозрачные выдвижные ящики, которые экономят место в морозильном отделении и отделяют друг от друга плохо сочетаемые для хранения продукты. Изготавливаются из экологически чистого пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Вес | 37.6 кг |
| Вес в упаковке | 40.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 82-88 х 59.7 х 55 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.3 х 61.5 х 61.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 55 |
| Годовой расход электроэнергии, кВТ*год | 148 кВт*год |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество ящиков/корзин | 3 |
| Комплектация | Морозильная камера Контейнер для льда с крышкой Дополнительные стеклянные полки |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 50 - 99 |
| Полезный объем, л | 79 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82-88 х 60 х 55 |
| Система размораживания | No Frost |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Камера |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума, дБ | 36 |
| Функции и особенности | Быстрая заморозка Дисплей Защита от детей Лоток для льда Многопоточная система замораживания Перевешивание дверцы Сигнализация открытой двери |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.7 |
Информация для заказа
- Цена: 47 784 ₴






