Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 предназначен для накопления, хранения, передачи теплоносителя от источников непостоянного действия (котлы, теплонасосы, гелиоколекторы и др.), работающих в одной системе. Буферный бак имеет верхний витой теплообменник, изготовленный из нержавеющей стали. Змеевик нагревает воду для бытовых нужд, в традиционной сети с газовым котлом играет роль бойлера горячего водоснабжения. Теплоизоляция толщиной 6 см изготовлена из пенополиуретана/пенополистирола. ;
Обладает высокой эффективностью;
100% надежность;
Защита от нехватки воды
Длительный срок эксплуатации.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
Порт под ТЭН: 1.5 дюйма;
Порт под термодатчик (рециркуляция): 0,5 дюйма;
Максимальная рабочая температура: 95 градусов по Цельсию.
Максимальное рабочее давление: 3 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 116 кг |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем бака | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1995 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 890 мм |
| Толщина изоляции | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 301 ₴
