Это оборудование, которое аккумулирует избыточное тепло от теплогенерирующего устройства (котла, солнечных коллекторов и др.) в виде запаса горячего теплоносителя и возвращает его в систему отопления, когда котел перестал работать. Установка тепло-аккумулятора увеличивает время работы системы теплоснабжения на одной загрузке топлива, а эксплуатация твердотопливного котла с таким устройством на высоких температурах позволяет сэкономить топливо, продлить срок службы и облегчить обслуживание.
Высококачественные материалы – сталь толщиной до 5 мм, качественный утеплитель;
Высокое качество сварочных швов;
Возможность выбора угла размещения патрубков;
Удобный чехол, который легко чистить;
Большое рабочее давление;
Круглые тепло-аккумуляторы – это баки цилиндрической формы. Компания производит тепло-аккумуляторы объемом 200-10000 л.
Круглые тепло-аккумуляторы предусматривают возможность установки теплообменника (верхнего и нижнего) из нержавеющей, или черной стали. Предусмотрена возможность размещения патрубков входа и выхода теплоносителя под 0°, 90°, 180°.
ВНИМАНИЕ – данная модель БЕЗ изоляции, цену на бак с изоляцией уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 502 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем бака | 4000 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3875 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 100 ₴
