ФУНКЦИИ ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРОВ DTM:
Накопление, хранение и передача нагретого теплоносителя между включениями котла (загрузками топлива);
Блокировка работы котла в режиме предельной погрузки или в холостую;
Контроль постоянной температуры теплоснабжения всего дома благодаря возможности выровнять перегрев и недостаточный прогрев помещений в единый рабочий цикл;
экономия расходов на отопление (до 50%);
увеличение КПД всей отопительной системы до 30%;
Увеличение срока использования твердотопливного котла в несколько раз;
Безопасность и удобство обслуживания.
ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРЫ DTM – ЭТО ВЫГОДНО!
В последнее время более практичным и доступным источником теплоснабжения стало использование твердотопливных котлов. Однако, каждая система отопления должна быть, прежде всего, безопасной и технически грамотной. Поэтому, мы рекомендуем использовать твердотопливные котлы DTM в комбинации с теплоаккумулятором DTM (собственного производства), которые сочетают в себе превосходное качество и лучшую цену на рынке Украины.
Работа теплоаккумулятора, в системе отопления с твердотопливным котлом, предотвращает засор теплообменников и появление сажи в дымоходе. Уменьшается потребность в регулярной чистке котла. Повышается КПД работы котла, что ведет к ощутимому понижению расходов на отопление!
Аккумулирующие баки ДТМ Стандарт имеют все сертификаты качества и разрешительные документы для продажи в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 137 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем бака | 900 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴
