Сплит система ORBIS оснащена инверторным компрессором с технологией G10, работающим на ультрасовременном экологически безопасном и более энергоэффективном фреоне R32, гарантируя эффективную работу и экономию электроэнергии. Надежность, легкость в управлении, экономичность – все это о сплит системе последнего поколения серии ORBIS.
ORBIS – это кондиционеры, объединившие в себе самые современные новации в сфере кондиционирования воздуха.
Характеристики
• Wi-Fi модуль
• Высокоэффективный экологический хладагент R32
• +8°С обогрев
• Режим "Комфортного сна"
• Контроль направления воздушного потока
• Кнопка "TURBO"
• Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
• Технология инверторного управления
• Теплый старт
• Блокировка кнопок на пульте Д/У
• Таймер
• I FEEL
• Дисплей отображения текущего времени
• Функция запоминания текущих установок
• "Вольт-контроль" система низковольтного старта
• Система самодиагностики
• Съемная моющаяся панель
• Светодиодный дисплей
• Низкотемпературный старт
• Система автоматической самоочистки
• Технология "Интеллектуального размораживания"
• Технология осушения воздуха без понижения температуры
• Светодиодное отображение текущих режимов работы
• Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7 BTU/ч |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 696 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 22 260 ₴
