Кондиционер Tosot GZ-*VS Integra
Кондиционер TOSOT серия Integra – это настенная сплит-система, предназначенная для работы на охлаждение/обогрев помещения. Данный тип кондиционера хоть и не инверторный, но может работать на отопление до -15 градусов. Этим техника выгодно отличается от других схожих систем.
Преимущества кондиционера TOSOT GZ-*VS
Компактный стильный внутренний блок впишется в любой интерьер. Другие плюсы:
Высокоэффективный экологичный хладагент R410
очередное отопление при необходимости оставить дом без присмотра: +8°С обогрев
Режимы Турбо (интенсив), Сон.
Функция I feel
"Вольт-контроль" система низковольтного старта
Система самодиагностики и вывод ошибок в работе системы на дисплее
Моющаяся съемная панель
Светодиодный дисплей
Низкотемпературный старт
Технология "Интеллектуального размораживания"
Технология осушения воздуха без понижения температуры
Светодиодное отображение текущих режимов работы, современный дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 8900 Вт |
| Мощность охлаждения | 8500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 30 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 85 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1075 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2620 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 51 180 ₴
