Сплит-система Samsung WindFree GEO Mass WiFi AR*BXFAMWKNUA ― премиальная новинка 2022 года, которая имеет высокую производительность, широкую функциональную возможность и работает на новом экологически безопасном фреоне R32. Технология Wind-Free™ Cooling обеспечивает мягкое охлаждение без появления малейших сквозняков. Холодный воздух незаметно и равномерно рассеивается через 23 000 отверстий на передней панели внутреннего блока, создавая приятную прохладу без ощущения холодного ветра.
Уникальной особенностью этого кондиционера является функция Freeze Wash. Она помогает очистить устройство и удалить до 90% определенных типов микробов. Посредством этой функции теплообменник внутреннего блока охлаждается до -15°C, чтобы покрыть его инеем. При переходе в режим размораживания тающий лед лед удаляет определенные виды бактерий из теплообменника.
Благодаря использованию цифрового 6-полюсного инвертора, кондиционер работает чрезвычайно эффективно и экономично. Желательная температура поддерживается максимально точно, без постоянного включения и выключения кондиционера, что обеспечивает экономию электричества до 73% по сравнению с обычными кондиционерами. Использование неодимовых магнитов способствует тихой и долговечной работе данной сплит-системы.
Забудьте о традиционных пультах дистанционного управления - теперь весь контроль за работой кондиционера в ваших руках, где бы вы ни находились. С помощью приложения Smart Things на вашем смартфоне, вы можете полностью управлять климатом в своем доме из любой точки земного шара: контролировать температуру, провести диагностику или включить интеллектуальное охлаждение AI Auto Cooling.Последний режим использует данные о погоде за окном, пользовательские настройки и устанавливает оптимальные параметры для максимального соответствия условиям.
Внутренний блок кондиционера Samsung AR*BXFAMWKNUA выполнен в новом современном дизайне. Корпус из высокопрочного белого пластика дополнен функциональным дисплеем с возможностью его отключения. Пользователю доступно множество функций в работе кондиционера для комфортной и эффективной эксплуатации. Вы можете установить таймер включения/выключения, активировать режим быстрого охлаждения, управлять скоростью и направлением воздушного потока.
Функция Quiet снижает уровень шума при работе кондиционера в режиме охлаждения или обогрева. Функция Eco позволяет снизить потребление электроэнергии, сохраняя при этом холод или тепло в комнате. В случае возникновения сбоя питания кондиционер восстановит прежний режим работы без вашего вмешательства.
Экономьте электроэнергию, пока вы спите. Режим комфортного сна Good Sleep автоматически контролирует оптимальную температуру каждой фазы сна, при этом потребляет меньше электроэнергии, чем в обычном режиме.
Воздушный фильтр Easy Filter Plus обладает антибактериальным покрытием и удаляет с воздуха опасные загрязнения и аллергены. Он требует периодической очистки и в данном кондиционере это не проблема. Фильтр Easy Filter Plus крепится к верхней панели внутреннего блока и не требует открывания лицевой панели для его снятия. Очистка фильтра не требует лишних усилий, а индикатор на внутреннем блоке вовремя напомнит вам о необходимости ее выполнения.
Технология Triple Protector Plus способна защитить кондиционер от перегрузок в сети без использования стабилизатора напряжения. Она включает в себя атмосферную защиту наружного блока, защиту плат управления и двигателя компрессора. Данная технология позволяет внешнему блоку выдерживать неблагоприятные условия внешней среды, способствует стабильной и долговечной работе. Антикоррозионное покрытие DuraFin™ Plus защищает компрессор от появления ржавчины и обеспечивает высокую производительность на весь срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Поток воздуха | 654 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Глубина внешнего блока | 265 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1220 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴
