Кондиционер Samsung Airice WindFree AR09ASHCBWKNER
Знакомая серия Airice самого известного бренда Samsung была усовершенствована полезной и комфортной функцией WindFree. Это оптимальное, безопасное и приятное охлаждение, построенное отнюдь не по принципу «дующий холодным», а охлажденный воздух поступает в помещение через 23 тысячи микроотверстий. Новое слово в удобном охлаждении.
Преимущества кондиционера инвертора Samsung AR09ASHCBWKNER
Инверторная технология девайса позволяет экономить электроэнергию, гарантирует защиту от сбоев в электропитании, значительно расширяет рамки работы в разных температурных режимах.
К примеру, кондиционер можно включать на холод от -10 до +46, а на тепло до -15, а также на короткое время (до трех суток) до -22 градусов.
Другие плюсы:
Современный фильтр можно самостоятельно вынимать и промывать. Теперь контроль чистоты воздуха в пользовательских руках. Также большим плюсом будет антибактериальное покрытие фильтра.
Специальное покрытие теплообменника и поддона наружного блока гарантирует стойкую защиту от коррозии.
Защита плат управления, Вольт Контроль.
Цифровой инвертор с шести-полюсным электродвигателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Глубина внешнего блока | 265 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 860 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 670 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴
