Надежный инверторный компрессор с завышенным ресурсом работы.
Защита от коррозии «GOLDEN FLASH», бережно продуманное 6-ти слойное антикоррозионное покрытие, не дающее наружному блоку ржаветь, и позволяет ему оставаться чистым долгие годы.
Эксклюзивный уникальный дизайн.
ABC пластик высочайшего качества.
Двухразрядный дисплей с мягкой подсветкой ENIGMA LIGHTS.
Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция.
Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция CLEAN INSIDE.
Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD» с автоматической защитой ошибки будет обнаружен платой и отображен на LED экране внутреннего блока.
Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD.
Функция "Сlever TIMER" – таймер на 24 часа (включение/выключение).
Разработка "PIPE TWINS" – два варианта подключения дренажа (правый или левый).
Функция здорового осушки "DRY AIR".
Режим комфортного сна "MAGIC SLEEP".
Широкоугольные жалюзи.
Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой.
Режим дежурного отопления +8.
Инновационная технология «HEALTHY CLEANING» позволяет кондиционеру производить самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенного замораживания и последующим нагреванием пластин теплообменника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2260 Вт |
| Мощность охлаждения | 2260 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.6 кг |
| Высота внешнего блока | 487 мм |
| Глубина внешнего блока | 214 мм |
| Ширина внешнего блока | 722 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 570 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 640 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴
