Sirius DC Inverter - это оптимальное решение для тех кто ищет отличное качество по доступной цене. Стильный, компактный дизайн, дополненный скрытой LED индикацией и экстра низким уровнем шума. Имеет полную комплектацию и широкий набор функций для обеспечения наиболее комфортных условий для пользователя.
Высокий класс энергоэффективности А++.
Экологичный фреон R410A, который безопасен для окружающей среды и здоровья человека.
Специальное антикоррозийное защитное покрытие теплообменника для его защиты от агрессивной среды.
6-слойный воздушный фильтр, обогащенный активированным углем и ионами серебра, еще лучше очищает воздух.
Функция "I FEEL" - поддержание заданной температуры в месте нахождения пульта дистанционного управления.
Функция Smart Airflow направляет воздух к потолку в режиме охлаждения, создавая эффект прохладного падающего воздуха. В режиме обогрева воздух выдувается на пол, а по мере подъема равномерно распределяется по помещению.
Интенсивный обогрев или охлаждение в режиме "Turbo".
Широкий поток воздуха равномерно распространяется в помещении.
Таймер включения/выключения.
Режим "Сон" - автоматическое изменение температурного режима согласно запрограммированного алгоритма.
Защита от обдува холодным воздухом - в режиме обогрева вентилятор включается с задержкой позволяя теплообменнику нагреться.
Режим "Анти-замерзание +8" - кондиционер способен поддерживать в помещении температуру +8ºС, не допуская промерзания и расходуя минимум электроэнергии. Функция особенно полезна для загородных домов и дач без центрального отопления.
Самодиагностика - в случае возникновения неисправности кондиционер отображает код ошибки на дисплее внутреннего блока.
Самоочистка - позволяет удалять влагу из теплообменника, что предотвращает развитие плесени и бактерий.
Интеллектуальное размораживание - при работе кондиционера в режиме обогрева температура наружного блока часто опускается ниже 0°С. Чтобы исключить образование льда на теплообменнике наружного блока, кондиционер переключается в режим размораживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴
