NØRDIS ORION PRO – это инверторный кондиционер-тепловой насос нового поколения. Это усовершенствованная версия серии ORION с новейшими техническими решениями.
Инвертор разделенного типа предназначен для охлаждения и отопления преимущественно жилых квартир и домов, но может быть установлен и в офисах. NØRDIS ORION PRO имеет встроенный модуль Wi-Fi, плазменный ионизатор и функцию I FEEL второго поколения и множество других инновационных функций, обеспечивающих лучший комфорт владельца.
Обновленный набор компонентов устройства еще больше снижает потребление энергии. ORION PRO превзошел оригинальную серию ORION по энергоэффективности. Кондиционер быстрее охлаждается и устанавливает оптимальную температуру в помещении.
Соответствуя потребностям потребителей в скандинавских странах, функция отопления серии NØRDIS ORION PRO дополнительно адаптирована к эффективной работе, когда наружная температура опускается до -25°C.
Кроме того, он использует экологически чистый хладагент R32 и поставляется в новой электрической противопожарной коробке.
Новейший инверторный компрессор обеспечивает эффективную работу в диапазоне температур от –25°C до +53°C.
Модуль Wi-Fi для управления кондиционером с помощью смартфона (Android, iOS).
Озоно-безопасный высокоэффективный экологичный хладагент R32.
Приспособленный для работы на тепле в северных странах.
Стильный светодиодный экран на панели внутреннего блока.
NØRDIS ORION PRO оснащен фильтрами высокой плотности для фильтрации больше пыли и пилы из воздуха.
I FEEL обеспечивает интеллектуальный контроль температуры там, где это необходимо, и обеспечивает более комфортную среду.
Холодный плазмо-очиститель убивает бактерии, микробы и другие вредные частицы.
Турбо-охлаждение обеспечивает максимальный поток воздуха и производительность в течение 30 минут для быстрого охлаждения помещения. Он также быстро охлаждается.
Охлаждение от -15 до 53℃ Для тех, кто имеет сельских домов: + 8oC функция, которая позволяет поддерживать стабильную температуру.
Более легкий демонтаж, что означает скорее техническое обслуживание, замену деталей и мойку.
Характеристики Nordis NDI-OP09TC1/NDO-OP09TC1 серии ORION Pro
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через смартфон/планшет (OS: Android/iOS). Для достижения максимального комфорта пользователя
Деликатное рассеивание воздушного потока
Умный поток воздуха
Осушение и очистка воздуха. В этом режиме кондиционер с максимальной эффективностью конденсирует и отводит влагу из воздуха из помещения
Охлаждение и обогрев. Возможность работы кондиционера в режиме обогрева/охлаждения
Автоматический режим работы. Кондиционер автоматически выбирает режим охлаждения, обогрева или просто вентиляции для поддержания комфортной температуры.
Генератор Cold Plazma. Передовая технология очистки воздуха. Плазменный ионизатор создает напряжение 4800В, которое нейтрализует бактерии, вирусы, запахи и даже пыльцу.
Кондиционеры работают на новом супер безопасном для окружающей среды хладагенте R-32.
Поддержка заданной температуры в месте нахождения пульта дистанционного управления
Низкий уровень шума. Во время работы кондиционер издает минимальное звуковое давление и работает практически бесшумно.
Режим анти-замерзания +8. Кондиционер способен поддерживать в помещении температуру +8°C, не допуская промерзания и тратя минимум электроэнергии. Функция особенно полезна для загородных домов и дач без центрального отопления
Благодаря современному хладагенту R32 и последнему поколению компрессоров, сохраняется максимальная производительность прибора при меньшем потреблении энергии
Широкий поток воздуха. Воздух равномерно распространяется в помещении
Мульти-скоростной вентилятор. Возможность выбора одной из скоростей вентилятора для обеспечения максимального комфорта
Быстрый старт и режим интенсивного обогрева или охлаждения
Таймер вкл/выкл. Возможность программирования включения и выключения кондиционера. Максимальное время программирования 24 часа
Защита от грибков и плесени. После выключения кондиционера вентилятор внутреннего блока продолжает работать еще некоторое время, для удаления остатков влаги.
Фото-каталитический фильтр, катехиновый фильтр, фильтр Silver Ion, фильтр от пылевых клещей, электростатический фильтр
Режим самодиагностики. При возникновении неисправности кондиционер отображает код ошибки аварии на дисплее внутреннего блока
Режим сон. Обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии. Кондиционер автоматически изменяет температурный режим согласно запрограммированному алгоритму
LED панель. Выбранные функции и режимы кондиционера отображаются на LED панели внутреннего блока
Кондиционер может эффективно работать в режиме обогрева при низких температурах наружного воздуха. В зависимости от температуры на улице меняется производительность компрессора и скорость вращения вентилятора внешнего блока.
Интеллектуальное размораживание. При работе кондиционера в режиме обогрева температура наружного блока часто опускается ниже 0°С. Чтобы исключить образование льда на теплообменнике наружного блока, кондиционер переключается в режим размораживания
Кондиционер может работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха до -25 °С.
Авто-рестарт. После включения кондиционер автоматически восстанавливает все ранее назначенные режимы.
Самоочистка. Позволяет удалять влагу из теплообменника, что предотвращает развитие плесени и бактерий. Таким образом, устраняется неприятный запах и нет необходимости чистить теплообменник механическим образом.
Защитное покрытие теплообменника. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника для защиты от агрессивной среды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Высота внешнего блока | 669 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 222 мм |
| Глубина внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 51 200 ₴
