Бытовой кондиционер Nordis Vega NDI-ONF/NDO-ONF отличается стильным дизайном, компактной конструкцией и высокой функциональностью. Корпус изготовлен из современного белого пластика. Имеется световая LED-индикация, которую можно отключить.
Технологии настенной сплит-системы Nordis Vega:
Плазменный ионизатор Cold Plazma эффективно очищает воздух, нейтрализует все болезнетворные бактерии, вирусы и посторонние запахи.
Режим Auto автоматически поддерживает требуемый микроклимат.
Интеллектуальное размораживание наружного блока, предотвращающее скопление льда на нем.
Самодиагностика, защита компрессора, рестарт с ранее заданными настройками и программируемый таймер.
Модель работает на обогрев, охлаждение, осушение и вентиляцию. Заправляется экологически безопасным фреоном марки R410A. Диапазон рабочих температур от –7 до 43 ℃.
Особенности кондиционера Nordis Vega NDI-07ONF/NDO-07ONF:
Защитное покрытие теплообменника не допускает развития.
Предусмотрена защита от обдува холодным воздухом и широкие жалюзи для равномерного распространения потока.
Электростатический фильтр задерживает даже маленькие частицы пыли.
Уровень шума внутреннего блока до 40 дБ.
Обычный On-Off кондиционер Нордис Вега относится к классу A энергоэффективности. Питание от стандартной розетки 230 В. Функция запуска низкого напряжения гарантирует работу в условиях нестабильного электроснабжения. Управление с помощью пульта д/у с информативным дисплеем и встроенным температурным датчиком I Feel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Мощность охлаждения | 2250 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7 BTU/ч |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴
