Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника — защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или не иметь цвет вообще (прозрачный лак)).
Cleaning (Очистка)
Технология Active Clean предназначена для смыва пыли, плесени и жира, которые, задерживаясь на поверхности теплообменника, могут вызвать неприятный запах автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать для окончательной просушки теплообменника.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20-45 минут блок автоматически выключится и сам отменит функцию активной очистки.
Для очистки в дальнейшем нужно заново включить это действие.
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачивание теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, что обеспечивает быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система гораздо экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Контроль и управление Wi-Fi (опция)
Покупатели могут абсолютно бесплатно скачать приложение, разработанное Midea RAC для смартфона с помощью QR-кодов, которые находятся в Инструкции пользователя по подключению и использованию модуля Wi-Fi.
Мотор DC inverter внутреннего блока
Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления. А так же получить 12 позиций смены скорости крыльчатки.
Мотор DC inverter внешнего блока
В наружных блоках для вращения вентилятора используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления, а также получить несколько позиций скорости вращения вентилятора, в зависимости от потребностей системы.
Внешний блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и о виде корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Внешний блок гораздо изящнее своих собратьев, имеет пределы, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и удобного пробуждения. Режим продолжается в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а так же автоматически через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). После окончания режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Обнаружение утечки хладагента
Выявление утечки хладагента – электронная функция, которую осуществляет главный модуль управления и самодиагностики кондиционера. Датчик температуры хладогента, установленный на испарителе, определит момент перегрева хладона на входе в испаритель, и процессор осветит код аварии «Эс» на дисплее внутреннего блока. Это означает необходимость обращения в сервисный центр, специалиста, для дальнейшего тестирования возможных проблем в холодильном контуре сплит-системы.
Озонобезопасный фреон R32
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь, это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в настоящее время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается пониженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды"
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" - обеспечивает работу кондиционера в режиме охлаждения, при температурах ниже нуля (наружного воздуха), что позволяет использовать его для работы, например, в серверных.
Поддержание температуры +8°С
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8°С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также сокращен.
Подогреватель картера компрессора
Для предотвращения гидроудара компрессора, при работе сплит системы, в холодное время года (при отрицательных температурах наружного воздуха) устанавливается электро-ТЭН. ТЭН включается при остановке компрессора и не позволяет в масле находящемся в картере компрессора сконденсироваться жидкому фреону.
Подогреватель поддона наружного блока
Подогреватель поддона наружного блока устанавливается для обеспечения полного удаления образовавшейся воды в результате оттайки теплообменика наружного блока при проведении режима "размораживания".
Режим осушения
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной температурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется при понижении влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции.при включении режима осушки на ПДУ отображается «Капелька»
Турбо режим
Функция «Turbo» – при включении данного режима, кондиционер осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в самое короткое время.
Следуй за мной (Follow Me)
Функция "След за мной (Follow Me)"
При включении этой функции на ПДК процессор управления внутреннего блока будет получать данные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДК в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт – внутренний блок".
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы Innergrove cooper, что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача увеличивается на 28%, понижается уровень энергопотребления и, как следует, возрастает эффективность работы системы.
Технология Full-DC (3D DC-inverter)
Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter
Sine-Wave Inverter
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению со стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
Большая энергоэффективность и энергосбережение.
Более мягкий старт, ниже – шум и вибрации.
Большие возможности управления.
Энергоэффективность А+++
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4380 Вт |
| Мощность охлаждения | 4310 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Поток воздуха | 530 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.7 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1480 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 23 780 ₴
