Обзор кондиционера Gree Soyal Inverter
Gree Soyal - новинка от компании GREE, имеет эксклюзивный дизайн и инновационные технологии. Многие настройки и широкий спектр функций приятно удивят даже опытного пользователя. Работает на инновационном хладагенте R32 нового поколения.
Кондиционеры этой серии имеют широкий диапазон рабочих температур от -25°C до + 52°C, инверторный компрессор и класс энергоэффективности А+++.
Большое количество настроек, возможность изменять настройки дистанционно и широкий набор функций приятно удивят даже опытного пользователя бытовой климатической техники. Wi-Fi управления сплит-системы Soyal дает возможность настраивать и точно регулировать работу кондиционера удаленно с помощью смартфона.
Интегрированный датчик присутствия позволяет каждому пользователю выбрать наиболее комфортный режим подачи воздуха. Интеллектуальный алгоритм распределения воздушных потоков поддерживает четыре режима:
Прямое обдувание. При перемещении пользователя воздушный поток следует за ним.
Отклоненный воздушный поток. Охлажденный воздух огибает пользователя, предотвращая эффект сквозняка.
Опоясывающий поток воздуха, создающий ощущение свежего бриза.
Режим энергосбережения, который активируется в отсутствие пользователя. Эта настройка позволяет Soyal автоматически переходить на экономичный режим, как только люди покинут помещение.
Функции Gree Soyal Inverter
Рабочие режимы
Охлаждение и обогрев – создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному отдыха.
Автоматический режим работы вентилятора – скорость вентилятора определяется микропроцессором в зависимости от текущих условий работы.
Осушение и очистка воздуха позволяет снизить уровень влажности в помещении, что способствует еще большему комфорту.
Функции здоровья
Электростатический фильтр – производит предварительную очистку воздуха, уничтожая много негативных факторов и неприятных запахов.
Генератор Cold Plazma – позволяет проводить очистку воздуха с помощью холодной плазмы, что делает работу оборудования экологически чисто.
Защита от обдува холодным воздухом - в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
Электромагнитная совместимость – устойчив к э/м помех и не создает никаких помех в помещении.
Функции работы
Авторестарт – в случае отключения от сети питания система автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
Таймер – позволяет производить автоматическое включение/выключение в строго отведенное для этого время.
Часы на пульте управления – такая функция позволяет сделать управление агрегатом более удобным, а вам всегда быть в курсе актуального времени.
Работа в режиме СОН – обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии в ночное время.
Широкий поток воздуха позволяет намного продуктивнее распространять в помещении поток нагретого или охлажденного воздуха.
Защита от обледенения внешнего блока стала возможной благодаря реверсивному циклу.
Система самодиагностики – если возникли неисправности, кондиционер сообщает об поломке на экране своего дисплея.
Самоочистка – позволяет удалять влагу из теплообменника, что препятствует образованию плесени и грибка.
Интеллектуальное размораживание – позволяет внешнему блоку автоматически включать теплообменник для устранения нежелательного обледенения.
Запуск при низких температурах наружного воздуха позволяет получать комфорт даже в самое холодное время года.
Защита компрессора – программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания или изменения режима работы агрегата.
Плавный пуск компрессора позволяет сократить потребление электроэнергии и продлить срок действия.
Запуск при низком напряжении – может нормально работать даже при напряжении 198 В.
Турбо режим – позволяет осуществлять обогрев или охлаждение воздуха в максимально короткие сроки.
Многоскоростной вентилятор позволяет улучшить производительность в несколько раз, направляя воздушный поток с разной силой.
Экономное обогрев – обогрев воздуха при малом потреблении электроэнергии.
Съемная панель внутреннего блока позволяет производить чистку и диагностику в любое удобное для вас время.
Система для понижения уровня шума – данная функция позволит вам не нарушать свой комфорт громкой работой.
Инновационные технологии позволяют в несколько раз увеличить номинальный уровень КПД и сократить потребление электроэнергии.
Дополнительные функции
Звуковое уведомление – во время включения или выключения подает звуковой сигнал.
Цветной дисплей – позволяет сделать пользование настенной сплит-системой еще более приятным.
Блокировка пульта дистанционного управления позволяет защитить вас от несанкционированного доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Высота внутреннего блока | 281 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 977 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 53 000 ₴
