Функции
Автоматический режим
Вентилятор
Обогрев
Осушение
Охлаждение
Turbo режим
Самодиагностика
24-часовой таймер
Особенности
Новый дизайн внутреннего блока с Golden fin покрытием. Это золотое покрытие ребра теплообменника, защищающего от коррозии и воздействий агрессивной внешней среды.
Скрытый дисплей LED.
Работает на R410 фреоне.
Диапазон кондиционера: охлаждение воздуха до +30 °C и работа на тепло при температуре -8 °C.
Защитная крышка на трубе.
Вы получаете 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2630 Вт |
| Мощность охлаждения | 2690 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -8 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Высота внешнего блока | 458 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 635 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -8 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 743 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 817 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴
