Инверторный кондиционер
Достоинства:
тихий;
работает как на охлаждение, так и на обогрев;
может работать на обогрев даже при сильном морозе;
длительный срок эксплуатации;
система фильтрации многослойная, качественная, очищающая воздух от микробов и бактерий на 99%;
потребляет электроэнергии почти на 40% меньше, чем обычный кондиционер.
После того как вы определились с типом кондиционера, следует обратить на бренд кондиционера. Настенные кондиционеры Mitsubishi лучшие в своей категории. Они долговечны и качественны, в этом случае бренд говорит сам за себя. Такой настенный кондиционер Mitsubishi прослужит верой и правдой не один год. Но и цена у него будет дороже.
Далее следуют кондиционеры Gree, Hitachi, Fujitsu Lessar, Cooper&Hunter - у этой техники соотношение цены, качества и функционала на высоте. Кондиционеры настенные Gree по праву считаются надежными и экономичными.
На ступень ниже в ценовой категории находятся кондиционеры Chigo, Aux, TCL, Lessar, но по качеству они так же хороши.
Площадь помещения играет также огромную роль. Для помещения площадью до 20 м² подойдет 7 модель. Для кондиционеров на 21 м² – 25 м² – 9 модель. Для кондиционеров на 26 м² – 35 м² – 12 модель. Для кондиционеров на площадь 36 м² – 18 модель.
Плюс нужно учитывать, солнечная сторона или нет, сколько электрических приборов, людей, а также животных будет в комнате, ведь все эти факторы влияют на энергоэффективность и качество работы кондиционера.
На специфику монтажа также следует обратить внимание. Заранее подумайте, где будет установлен прибор: на стене, на полу, между потолочном отверстии, или может для его установки стоит выделить отдельную техническую комнату. Также стоит учитывать, как комфортно управлять и воспользоваться устройством и сколько электроэнергии он потребляет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.5 кг |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 35 985 ₴
