Бытовой тепловой насос. адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
Защита дома от обледенения +8°C;
"CH SMART - ION Filter" - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитый пластиковый корпус и новая технология бесшовного теплообменника;
Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency - Generation V;
Стильный и компактный дизайн;
Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, компактный трансформатор;
Многоскоростной вентилятор;
повышенный ресурс работы;
Отображение текущего времени суток на пульте Д/К нового поколения;
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
Комплектуется двумя фильтрами по выбору (опция): фильтр из активированного угля "Анти-запах"; фильтр "Антибактериальный подавитель"; фильтр "Нанотитановый антихимический катализатор"; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
Электростатический воздухоочистительный фильтр ЭСО-FRESH;
Стильный LED-дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
Режим комфортного сна SLЕЭР (несколько вариантов ручной настройки);
Интеллектуальное управление в режиме AUTO – автоматическое изменение режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
24-часовой таймер на включение и выключение;
Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
Теплообменники с антикоррозионным покрытием GREEN – FIN;
Авторестарт - функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
Интеллектуальная система защиты от обледенения;
Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
Блокировка управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 47.5 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х71.3х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8х72х31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -24 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 19 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Функция "Авторестарт" Многоскоростной вентилятор Технология инверторов от DAIKIN Защита от обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие "Blue Fin" Защита компрессора |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.61/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 7847.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/25/27/29 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 7506.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 60 899 ₴
