Компрессор является основным компонентом любого кондиционера. Производители оснастили кондиционер C&H серии Nordic PREMIUM мощным оригинальным компрессором от MITSUBISHI ELECTRIC. Компания является фаворитом в данной сфере.
Компрессор Mitsubishi Electric отвечает всем требованиям потребителей: экономичность, автоматическая регулировка уровня давления, обеспечение максимально свежего и чистого воздуха, минимальный уровень шума во время работы, длительный гарантийный период и относительно недорогое обслуживание. Компрессор способен обеспечить высокую теплопроизводительность при низкой температуре наружного воздуха.
Данная модель оснащена запатентованной фирмой Cooper&Hunter системой тотальной очистки и ионизации воздуха СН SMART-ION Filter. Преимущества этой технологии в том, что электронный блок Холодная плазма генерирует отрицательные ионы, которые нейтрализуют все парящие в воздухе бактерии (аллергены, пыль, шерсть домашних животных, химические соединения запахов и т.п.), воздух становится свежим и чистым.
При взаимодействии частиц пыли с ионами происходит их притяжение к сетчатому пылеуловительному фильтру. Кроме этого, фильтр имеет увеличенные размеры, как у кондиционеров серии Премиум. По сравнению с традиционной фильтрацией ионизатор холодная плазма не требует специального обслуживания. Включение/выключение осуществляется с пульта ДУ. Фильтр достаточно промыть один раз в две недели и он снова будет готов к работе.
Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора внешнего блока: все эти функции позволяют эффективно использовать сплит-систему даже при сильных морозах.
Премиальная комплектация “GENERATON V” обеспечивает высокий класс энергоэффективности А+++. Кондиционер C&H серии Nordic PREMIUM WHITE поддерживает самый точный температурный контроль с точностью до 0,5°C.
Все современные кондиционеры имеют функцию управления на расстоянии, и кондиционер CH-S09/12/18/24FTXN-PW не остался в стороне. Его оснастили Wi-Fi модулем, позволяющим управлять сплит-системой через смартфон или планшет, даже если вы находитесь не рядом с оборудованием.
Функция самоочистки внутреннего блока обеспечивает автоматическое удаление влаги из теплообменника, что значительно продлит срок эксплуатации оборудования.
Если вам нужно быстро прогреть или охладить помещение за короткое время, для такого случая предусмотрен режим TURBO, который активируется всего одним нажатием кнопки.
Нельзя оставить без внимания, что кондиционер серии Nordic PREMIUM WHITE работает на высокоэффективном озонобезопасном фреоне R-32.
Режим комфортного сна“SLEEP” обеспечивает бесшумную работу кондиционера по специальной программе в течение 8-ми часов.
Широкоугольные жалюзи создают охват всего помещения, что является немаловажным фактором при эффективном использовании кондиционера. Обдув холодным воздухом выключен за счет задержки пуска вентилятора при включении сплит-системы.
Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек избавит вас от необходимости заново установить режим работы кондиционера после его выключения/включения.
Благодаря уникальной технологии Step-less Fan Control вы можете плавно регулировать скорость вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%.
Особенности кондиционера CH-S09/12/18/24FTXN-PW:
Бытовой тепловой насос, адаптированный для работы на тепло в северных странах;
Оригинальный компрессор ТМ MITSUBISHI ELECTRIC;
Температурный диапазон эффективной работы от -28°C до +24°C на тепло, от +18°C до +48°C на холод;
DC инверторный двигатель внутреннего блока нового поколения;
Step-less Fan Control – уникальная технология плавной регулировки скорости
вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%;
Основные характеристики кондиционера Cooper&Hunter серии Nordic PREMIUM:
Высший класс энергоэффективности А+++;
Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATON V" (повышенный контроль качества материалов);
Плазменный воздухоочиститель премиального типа – уникальная система, очищающая воздух от бактерий, вирусов, неприятных запахов и аллергенов;
Экстранизкий уровень шума внутреннего блока – всего 18 дБ, направление воздушного потока влево-вправо с пульта ДУ, дополнительная планка для направления воздушного потока параллельно потолку и выключение обдува пользователя;
Демонстрация наружной температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -28 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50.5 кг |
| Высота внешнего блока | 598 мм |
| Глубина внешнего блока | 372 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 972 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -28 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1190 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х71.3х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8х72х31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -24 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 19 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Функция "Авторестарт" Многоскоростной вентилятор Технология инверторов от DAIKIN Защита от обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие "Blue Fin" Защита компрессора |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.61/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 7847.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/25/27/29 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 7506.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 44 900 ₴
