Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
Бытовой тепловой насос. адаптирован для работы на тепло в северных странах;
Step-less Fan Control – уникальная технология плавной регулировки скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%;
Технология I-Action – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
Работа от +18°C до +48°C на охлаждение и от -25°C до +24°C на обогрев;
специальный алгоритм, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице;
Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
Линейка Professional Line специально разработана для профессиональных инсталляций;
Премиальная комплектация "GENERATON V" (энергоэффективность класса А+++);
Точный температурный контроль с точностью 0,5°C;
Система старта компрессора без пусковых токов (ниже 5А);
Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника.
"TURBO" режим. Включение/выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагревания воздуха в помещении;
Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, обогрев, осушка, вентиляция;
Выключение обдува холодным воздухом за счет задержки пуска вентилятора;
Широкоугольные жалюзи, образующие охват всего объема помещения;
Режим комфортного сна "SLЕЕР". Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов;
Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
Полное соответствие Директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) для бытовых тепловых насосов и кондиционеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 279 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 570 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х71.3х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8х72х31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -24 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 19 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Функция "Авторестарт" Многоскоростной вентилятор Технология инверторов от DAIKIN Защита от обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие "Blue Fin" Защита компрессора |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.61/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 7847.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/25/27/29 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 7506.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴
