ФУНКЦИИ И РЕЖИМЫ
INTELLEGENT SENSOR Интеллектуальный алгоритм распределения воздушных потоков, контролируемый встроенным датчиком присутствия: Follow – при перемещении пользователя, воздушный поток следует за ним; Avoid – охлажденный воздух огибает пользователя, устраняя эффект сквозняка; Surround – окружающий поток воздуха, создающий впечатление свежего бриза; Energy-saving – если людей в помещении нет, кондиционер перейдет в энергосберегающий режим, что позволяет сэкономить до 30% электроэнергии.
Защита от замерзания “+8°C” При активации этой функции кондиционер автоматически будет поддерживать в помещении температуру +8°C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии будет минимально необходимым для поддержания температуры
TURBO Включает кондиционер на максимальную мощность и позволяет быстро охладить или нагреть помещение.
I FEEL При активации этой функции кондиционер автоматически устанавливает текущую температуру в помещении как целевую
SLEEP Эта функция предоставляет пользователю выбор трех режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна.
QUIET бесшумный режим
Режим AUTO Осуществляет автоматическое изменение режимов работы (охлаждение/обогрев) в зависимости от температуры в помещении
Авторестарт - Данная функция позволяет кондиционеру запоминать установки после потери питания. Таким образом, после восстановления питания оборудование создаст в помещении необходимую температуру.
Таймер - Позволяет выставить время включения или выключения кондиционера в пределах 24 часов
Блокировка управления Позволяет заблокировать пульт, предотвращая случайное нажатие или несанкционированный доступ детей
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Тепловой насос до -25°C Бытовая сплит-система для работы на обогрев в северных странах Европейского континента
Работа на обогрев Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах наружного воздуха. Подогрев поддона и компрессора, регулятор скорости вентилятора наружного блока
DOUBLE SELF-CLEAN Инновационная технология, позволяет кондиционеру проводить самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий методом мгновенного замораживания с последующим подогревом пластин теплообменника до +58ºС. Полная очистка кондиционера происходит за 30 минут, что позволяет сэкономить время и средства на сервисном обслуживании и гарантирует здоровый воздух в помещении.
STOP DUCT Верхняя решетка забора воздуха внутреннего блока после отключения кондиционера закрывается специальными жалюзи, что позволяет избежать оседания пыли на теплообменнике.
Защита от обмерзания Когда температура наружного воздуха – низкая, а влажность – высокая, теплообменник внешнего блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию размораживания.
Класс энергоэффективности (SEER/SCOP): A++/A+++ Энергосберегающая комплектация Generation V.Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXZ-NG AVALON полностью соответствует действующей с 01.01.2013 директиве Европейского союза ErP (Energy releated Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров
Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта Позволяет увеличить ресурс оборудования и снизить нагрузку на электрическую сеть
Фреон R32 Обеспечивает минимум ущерба для окружающей среды и максимум эффективности
Задержка пуска вентилятора В режиме нагрева вентилятор внутреннего блока включается с задержкой. Это предотвращает образование потока холодного воздуха из кондиционера, пока теплообменник не прогрелся.
Самоочистка внутреннего блока После прекращения работы вентилятор продолжает вращаться в течение некоторого времени, убирая чрезмерную влагу из теплообменника. Эта функция предотвращает появление плесени и бактерий во внутреннем блоке кондиционера.
GREEN-FIN Специальное покрытие предотвращает коррозию и увеличивает срок службы теплообменников
Управление горизонтальными жалюзи Позволяет быстро и удобно отрегулировать направление потока в горизонтальной плоскости, с дистанционного пульта управления
Step-less Fan Control Уникальная технология плавной регулировки скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%
DC-двигатель Вентилятор внутреннего блока оборудован экономичным инверторным DC-двигателем нового поколения
Подсветка пульта Позволяет пользоваться кондиционером в темное время суток без дополнительных источников освещения
LED-дисплей позволяет легко контролировать основные параметры кондиционера. При необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть выключен с пульта дистанционного управления.
AUTO LIGHT – датчик освещенности распознает время суток и снижает уровень шума и яркость дисплея.
СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ
Плазменный фильтр Очиститель воздуха премиального типа – уникальная система защиты от бактерий, вирусов, неприятных запахов и аллергенов
ECO-FRESH Электростатический фильтр воздуха захватывает частицы пыли электромагнитным полем, дополнительно очищая воздух
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
Удаленное управление Инфракрасный пульт управления с подсветкой и индикацией даты и времени
WI-FI Модуль подключения к беспроводной сети позволяет легко управлять кондиционером из любой точки земного шара. С помощью этой функции вы можете включить кондиционер, например, по дороге с работы домой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 281 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 977 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 930 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х71.3х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8х72х31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -24 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 19 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Функция "Авторестарт" Многоскоростной вентилятор Технология инверторов от DAIKIN Защита от обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие "Blue Fin" Защита компрессора |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.61/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 7847.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/25/27/29 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 7506.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 49 480 ₴
