Современные и надежные морозильные камеры VESTFROST позволяют сохранять солидный запас продуктов при минимальных затратах электроэнергии.
FREEZER SHIELD
Это устройство предназначено для работы в сложных климатических условиях и оснащен технологией« Freezer Shield », которая гарантирует, что замороженные продукты в морозильной камере не размораживаются даже при снижении температуры окружающей среды ниже -15 ° С.
Электронное управление
Легко и удобно устанавливать требуемую температуру и настройку Вашего холодильника или морозильной камеры VESTFROST.
Антибактериальные уплотнители
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
Смена направления открывания дверей
Вы поломаете голову над тем, в каком месте на кухне поставить холодильник. Все очень просто! Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения.
Класс энергопотребления А+
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами — ради лучшей жизни в будущем. Все приборы отвечают высокому классу энергопотребления А+,А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Система No Frost
Замораживание осуществляется с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а влага, которая образуется при этом, отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.
Защита от перепадов
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильная камера выключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленые на охлаждение и замораживание, возобновятся.
Что такое технология Freezer Shield?
Знаете ли вы, что, когда некоторые морозильные камеры или холодильники с морозильной камерой используются при температуре ниже 0 ° C, они могут перестать работать? Если вы планируете разместить морозильную камеру в гараже, зимнем саду, хозяйственной постройке или в любом другом месте, где температура может опускаться ниже нуля, морозильные камеры NO FROST от VESTFROST с технологией Freezer Shield — идеальное решение.
Благодаря технологии Freezer Shield от VESTFROST мы можем гарантировать, что ваш морозильник будет работать при температурах от -15 ° C.
Обратите внимание, что холодильная камера не будет работать должным образом при низких температурах, поэтому мы рекомендуем использовать только морозильную камеру при низких температурах окружающей среды, а не холодильную камеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Вес | 53 кг |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 145.5х54х59.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 150.9х57.8х63.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 36 месяцев на компресор |
| Глубина, см | 59.5 |
| Годовой расход электроэнергии, кВТ*год | 254 кВт*год |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | FREEZER SHIELD Технология FreezerShield обеспечивает оптимальную эксплуатацию морозильной камеры при отрицательной температуре окружающей среды (до -15°C). |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество полок/секций | 2 |
| Количество ящиков/корзин | 4 |
| Комплектация | Ножки для выравнивания |
| Мощность заморозки | 15 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 200 - 249 |
| Полезный объем, л | 175 |
| Система размораживания | No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБ | 43 |
| Функции и особенности | Защита от перепадов напряжения Перевешивание дверцы |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый (нержавеющая сталь) |
| Ширина, см | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 16 017 ₴









