AquaStop: 100% гарантия от протечек воды в течение всего срока службы прибора
Сбои в работе оборудования, как представляется, всегда происходят в самые неудобные моменты, что стоит вам как денег, так и драгоценного времени. Наши посудомоечные машины с системой AquaStop состоят из специального шланга с двойными стенками, предохранительного клапана и напольного бака с поплавковым выключателем, которые обеспечивают 100% защиту от протечек. Более того, Bosch предлагает пожизненную гарантию на весь срок службы вашего устройства. Получайте безупречные результаты, на которые вы можете положиться изо дня в день.
Двигатель EcoSilence Drive: мытье посуды так, как Вы никогда не слышали
Поддерживать чистоту в доме может быть трудно. Сохранить же тишину иногда кажется просто невозможно! Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. Приборы с EcoSilence Drive оборудованы бесшумным, бесщёточным, экономичным двигателем, который оптимально уменьшает шум трения, обеспечивая таким образом более плавное, тихое функционирование.
Гарантия качества Bosch: на все посудомоечные машины 10 лет гарантии от сквозной коррозии
Инженеры компании Bosch внедрили в жизнь много инноваций, которые гарантируют чрезвычайно долгий срок службы бытовых приборов. Например, они разработали новую конструкцию внутренней камеры посудомоечной машины, которая отличается особыми технологиями, связанными с производством, обработкой и соединением составляющих элементов камеры. Эти технологии в сочетании с высококачественными пластинами из нержавеющей стали составляют максимальную защиту против сквозной коррозии. Получите и Вы пользу от инновационных технологий и воспользуйтесь 10-летней гарантией против сквозной коррозии внутренней камеры посудомоечной машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46.702 кг |
| Вес в упаковке | 49 кг |
| Вид | Полногабаритная (60 см) |
| Вместимость комплектов | 13 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5 x 59.8 x 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 x 67 x 66 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Датчики | Загрузки Чистоты воды |
| Дополнительная информация | Дистанционное наблюдение и управление с помощью приложения Home Connect |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли Режимов работы |
| Индикация | Дисплей |
| Индикация времени | Сигнал завершения программы |
| Комплектация | Посудомоечная машина Пластина для защиты столешницы от пара Внутреннее оснащение Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Фасадная декоративная панель в комплект не входит |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Основные программы | Настраиваемая программа Быстрая Автоматическая 45-65°C Интенсивная 70° Тихая Экономичная |
| Особенности | Акустический сигнал завершения программы Защита от протечек Интегрированная панель управления Использование таблеток "всё в 1" Режим половинной загрузки Таймер отсрочки старта |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.82/234 кВт*ч |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 81.5-87.5 x 60 x 55 см |
| Расход воды за цикл/год | 9.5/2090 л |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип мотора | Инверторный EcoSilence Drive |
| Тип сушки | Цеолитная |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Цвет панели управления | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 57 066 ₴









