Комбинированная плита GRUNHELM G5612BR станет верной помощницей в приготовлении различных блюд, которыми вы будете радовать семью и удивлять гостей.
Модель выполнена в современном лаконичном дизайне, благодаря которому она отлично впишется в интерьер любой кухни. Эргономичные элементы управления расположены классическим способом — на передней части плиты над дверцей духовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Вес в упаковке | 32.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 87 х 60 х 53 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 х 63.5 х 53.5 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Гриль | Без гриля |
| Дополнительные характеристики | Таймер со звуковым сигналом и отключением |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Мощность и тип конфорок | Передняя левая: мощностью 2.85 кВт Задняя левая: мощностью 1.75 кВт Задняя правая: мощностью 1.75 кВт Передня правая: мощностью 1 кВт |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 58 л |
| Режимы приготовления | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний + нижний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Очистка паром |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Функции духовки | С подсветкой С таймером |
| Цвет | Коричневый |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Энергопотребеление, кВт*ч | 0.79 |
| Ящик для посуды | Выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 12 363 ₴


