Газовая поверхность из нержавеющей стали плиты BOSCH HXS59AI50Q, сочетает дизайн и высокое качество.
Конфорка Wok с двойным кольцом пламени для более быстрого нагрева.
3D Горячий воздух: равномерное распределение тепла и идеальный результат на любом уровне.
LCD дисплей управления, белый: простой в использовании благодаря прямому доступу к дополнительным функциям.
EcoClean Direct: больше никакой чистки духового шкафа благодаря особому покрытию, которое поглощает грязь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56.3 кг |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 96 х 68 х 66 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Комплектация | Плита 2 деко Форсунки для балонного газа |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугунные |
| Мощность и тип конфорок | Передняя левая конфорка: мощностью 3500 Вт Передняя правая: мощностью 1000 Вт Задняя левая: мощностью 1750 Вт Задняя правая: мощностью 1750 Вт |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 66 л |
| Режимы приготовления | Мягкий горячий воздух Vario-гриль большой площади Верхнее/нижнее нагревание Горячий воздух Гриль + горячий воздух Размораживания Пицца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Технические характеристики и особенности | Мощность подключения: 3.3 кВт Ножки регулируются по высоте Функция блокировки от детей |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очистки | Очистка паром |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Функции духовки | Размораживание С дисплеем С конвекцией С подсветкой С таймером |
| Функции поверхности | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Энергопотребеление, кВт*ч | 0.98 |
| Ящик для посуды | Выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 36 646 ₴









