Защита от протечек
Обычно, неисправности техники случаются в самый неожиданный момент и стоят Вам как денег, так и драгоценного времени. Наши посудомоечные машины оснащены системой AquaStop, состоящий из специального шланга в защитной оболочке, предохранительного клапана и поддона, расположенного в нижней части, с поплавковым выключателем. Вся система обеспечивает надежную защиту от протекания. Получите прекрасные результаты, на которые Вы можете полагаться день за днем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.242 кг |
| Вес в упаковке | 46.5 кг |
| Вид | Полногабаритная (60 см) |
| Вместимость комплектов | 12 шт |
| Внутреннее оснащение | Отсек для столовых приборов 2 складные решетки для тарелок |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5 x 60 x 60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88.1 x 66 x 62 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Датчики | Загрузки Определения вида моющего средства |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли |
| Индикация | Дисплей |
| Индикация времени | На дисплее Сигнал завершения программы |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Основные программы | Эко Интенсивная Предварительное полоскание Стекло Быстрая мойка |
| Особенности | Защита от протечек Использование таблеток "всё в 1" Обработка паром Подключение к горячей воде Режим половинной загрузки Самоочищающаяся система фильтрации Таймер отсрочки старта |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 1.02/290 кВт*ч |
| Расход воды за цикл/год | 10.5/2940 л |
| Серия | SMS |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип мотора | Инверторный |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ дБ |
| Цвет панели управления | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴





